Каким мифическим существом вы являетесь, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждый из 12 знаков Зодиака включает в себя свой набор магических сил. Часто эти силы не так легко объяснить, и они требуют определенных разъяснений, которые достаточно трудно понять.

Unsplash

Неважно, кем мы являемся, все мы проживаем две жизни: одна становится реальностью, а другая фантазией. Даже если вы проснетесь утром, оденетесь, чтобы пойти на работу, проедите в общественном транспорте и просидите за столом весь день, ваше воображение держит ключ к совершенно другой вселенной.

Ваша фантазия посещает вас время от времени, а вы пытаетесь убежать от однообразия. Кто-то может сказать, что вам нужно начать жить в «реальном мире», но кто сможет сказать, какой мир действительно реален? В конце концов, единственная вещь, которая определяет вашу реальность — это ваше восприятие, и, если вы решите наполнить свое восприятие магией, ваша реальность может быть столь же увлекательной, как и фантазия.

Пока вы верите в это, вы можете стать кем-то гораздо большим, чем просто человеком, и мифическое существо, которым вы являетесь, согласно вашему знаку зодиака, напомнит вам, что жизнь настолько же мистична, насколько вы позволяете ей быть таковой.

Как и у мифических существ в сказаниях, сила людей находится за пределами того, что реально, а что нет, вечно балансируя на грани между удивлением и очарованием. Вот мистические символы, соответствующие каждому из знаков Зодиака:

Овен: Дракон

Очевидно, что первый знак Зодиака должен содержать необузданную и инстинктивную силу дракона. С могучими крыльями, смертоносными челюстями и огненным дыханием, Овен не будет колебаться, чтобы идти за своими желаниями с яростной интенсивностью. Вкладывая все свое «я» в каждое движение, они внушают страх и восхищение всем, кто стоит за ними.

Телец: Дриада

Чувственный и одухотворенный Телец един с миром природы. Это объясняет, почему у этого знака так много общего с дриадой, лесным духом, безвозвратно привязанным к деревьям. Защищая свой лесной мир с непревзойденной лояльностью и распространяя свои целительные силы на всех, кто просит о помощи, Телец излучает силу дриады.

Близнецы: Фея

Озорной, мистический и постоянно трепещущий своими крыльями Близнец видит все глазами феи. Перемещаясь между порталами, соединяющими человеческое царство с магическим мирозданием, этот знак участвует во всем, что связано с нашим общим миром. Близнецы любят добавить немного своей волшебной пыли в любую ситуацию, если это не происходит только ради удовольствия.

Рак: Оборотень

Получая всю свою силу от Луны, Рак воет так же громко и эмоционально, как оборотень. Чувствительный, капризный и способный трансформироваться, оборотень сделает все возможное, чтобы защитить свою стаю, даже если это означает превращение в свою истинную сущность, несмотря на то, как страшно это может быть для тех, кто этого не понимает. Рак источает эту сильную любовь.

Лев: Сфинкс

Ведомый солнцем и почитаемый всеми, кто знает его имя, Лев обладает царственной силой Сфинкса. Наполовину человек, наполовину лев, этот знак излучают силу и статус, в то время как его яростный рев вдохновляет всех следовать его примеру. Хотя Львы и способны запугивать последователей, заставляя их подчиняться, их бесконечный интеллект подразумевает более масштабную идею.

Дева: Единорог

Так как Дева символически ассоциируется с чистотой и невинностью, на ум неизбежно приходит такое существо, как единорог. Обладая незапятнанной силой зверя и бесконечной любовью к тем, кто наиболее уязвим, Дева будет отдавать свои редкие и мистические дары только тем, кто этого заслуживает. Непрестанно принося чистоту миру, их сходство с единорогом неоспоримо.

Весы: Сильфида

Эстетически прекрасные и питаемые тонкой магией, Весы воплощают небесную ауру Сильфиды. Проницательные по своей природе, эти духи связаны со стихией воздуха. Находясь так далеко от пределов материального мира, другим смертным нелегко их разглядеть. Любой человек, которому посчастливилось встретиться взглядом с сильфидой, может быть уверен, что увидел редчайшую красоту.

Скорпион: Феникс

Обладая поразительной способностью встречать тьму лицом к лицу и возвращаться назад еще более сильным, Скорпион сияет как огненный Феникса. Когда смерть по иронии судьбы является их силой, Скорпионы восстают из своего тлеющего пепла как нечто еще лучшее, чем они были раньше. Не боясь боли, они верят, что трансформация — это непрерывный цикл смерти и возрождения.

Стрелец: Кентавр

Воплощая в себе совместную силу человека и природы, Кентавр скачет галопом и действует с авантюрной мудростью Стрельца. Путешествуя то близко, то далеко, с луком и стрелой в руке, Кентавр выполняет все, чего он ищет, собирая бесчисленные знания в процессе. Стрелец находится в бесконечном путешествии. У него никогда нет пункта назначения.

Козерог: Эльф

Козероги настолько превосходят нас в своих знаниях и красоте, что с таким же успехом могут быть эльфами. Устанавливая статус, богатство и славу во имя эльфов, они правят миром своей бессмертной силой. Вместо того, чтобы выставлять напоказ свое господство, они скрываются, позволяя поддерживать тайный контроль. Козерог умеет устанавливать отношения.

Водолей: Ундина

В имени Водолея скрыта сила воды, а сам знак излучает тихую грацию Ундины. Эти сильные духи воды часто встречаются возле лагун и бассейнов, действуя как посланники между подводным миром и миром суши. Яростно обожая людей, они восхищаются и защищают их издалека.

Рожденные без человеческой души, они надеются, что их красота заманит к ним человеческую расу, чтобы они могли присоединиться к нашему виду навсегда.

Рыбы: Русалка

Элегантные существа океана, Рыбы так же чувствительны, эмоциональны и мечтательны, как русалки. Они исследуют таинственные глубины, прежде чем появляться на поверхности, чтобы посмотреть на берега, их безграничная фантазия уже все обрисовала. Всегда стремясь к большему, их волшебные голоса могут заманить любого моряка в лоно океана (или в их пленяющие смертоносные объятия).

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook