Каким мужчинам стоит давать второй шанс: 3 главных признака

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Не стоит сомневаться в правильности вашего решения, если вы настроены сохранить отношения с таким мужчиной.

В отношениях рано или поздно наступают сложные времена. Кто-то преодолевает их, держась плечом к плечу, а кто-то не выдерживает натиска и разрывает связь. Конечно, у каждой пары свои причины для расставания. Но в конечном итоге можно прийти к выводу, что люди не получили желаемого друг от друга, потеряли всякую надежду на взаимопонимание.

Порой посещают мысли о том, что можно вернуть былое. Теперь можно учесть все ошибки и тогда отношения будут прочными. Но на самом деле это всего лишь эмоциональная привязанность к бывшему возлюбленному. Такие эмоции могут быть взаимны. Так какому же мужчине стоит дать второй шанс и возродить отношения.

Он умеет слушать

Настоящим мужчиной принято считать брутала с бородой, который стучит по столу кулаком и требует, чтобы было так, как он сказал. Поэтому, когда на горизонте появляется чуткий и ласковый мужчина, мы сразу начинаем искать подвох. Нам кажется, что он слабый, не мужественный, да и вообще странный. Мы сбегаем от таких мужчин, в поисках требовательного и угрюмого, роман с которым очень быстро сходит на нет. Но, возможно, он вовсе не слабый, а просто чуткий, воспитанный и умеет слушать?

Он не совершает поступков на показ

Есть мужчины, которые не умеют феерично дарить подарки, не осыпают вас лепестками роз, кружась на параплане, и не переплывают реку, чтобы нарвать букет водных. Встречаясь с подружками за чашечкой кофе, вам даже нечем похвастаться. Вряд ли такой мужчина поведет вас в самый дорогой ресторан и закажет самое дорогое вино, но вовсе не потому что он беден. Просто он не знает как вас удивить и что вам может понравиться.

Вы можете помочь своему мужчине, сказав какое вино любите, какой ресторан предпочитаете и какие у вас любимые цветы. Вы удивитесь, как он будет стараться для вас.

Он не пытается тебя изменить

Вы нравитесь ему и утром без макияжа, и с округлившимися боками и даже с растяжками на бедрах. Он не потащит вас на рыбалку в 4 утра и не заставит бегать по стадиону в дождь. Он даже промолчит, если вас не очень-то удачно

подстригли. Но вас это не устраивает. Ведь если он не поддерживает беседу о том, что вы поправились, значит ему все равно. Значит, он абсолютно равнодушен к вам. И мы бежим от таких мужчин, как от огня. Ищем тех, кто будет говорить нам как покрасить волосы и на сколько кг необходимо похудеть.

Стоит задуматься, ведь он просто любит вас такой, какая вы есть. Он не хочет менять вас и тем более делать то, с чем вы не согласны. Такому мужчине стоит дать зеленый свет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook