Каким он будет мужем, основываясь на его знаке Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Проверьте, каким будет ваш муж в зависимости от знака Зодиака. Узнайте, прежде чем сказать: "Я согласна!"

Unsplash

Иногда, когда мы начинаем новые отношения, мы пытаемся заглянуть дальше и представить, какими они будут в случае долговременности.

Интересно, каким партнером или мужем будет наш молодой человек. В конечном счете, мы задаемся вопросом, есть ли у них те характеристики и факторы совместимости, которые необходимы для долговременных отношений.

Трудно понять, на кого будут похожи люди спустя годы или даже десятилетия. Люди меняются и растут. Лучшее, что мы можем сделать, это надеяться, что качества, которые мы чувствуем в любви, останутся и будут глубже.

Хотя полезно знать, чего вы хотите от партнера, однако, вы можете быть слишком привязаны к своему списку. Такое поведение не даст вам возможности и качества, которые вам необходимы. Также полезно знать, каковы ваши препятствия, особенности и поведение, которые вы просто не можете терпеть.

Возможно, этот парень был бы лучше как друг, а не как тот, с кем стоит связаться навсегда. Вы также должны учитывать, насколько хорошо вы подходите своему партнеру, и как вы можете измениться в будущем. Будете ли вы по-прежнему эмоционально совместимы?

Возможно, вы не тот человек, который верит в астрологию, но по-прежнему интересно посмотреть, насколько близки звезды к тому, на что похожи люди. И удивительно, насколько они правильны. Конечно, вы никогда не захотите закончить отношения, основанные исключительно на астрологии.

Эта статья предназначена, чтобы дать вам некоторое представление о себе и других людях. Все, что вдохновляет на познание себя, — это хорошо, особенно если вы планируете связаться с кем-то узами брака.

Вот как будет выглядеть ваш муж, основываясь на его знаке Зодиака:

Овен

Овен — это активный и спонтанный муж. Если вы выйдете за него, не ожидайте, что будете оставаться дома все время; он захочет, чтобы вы присоединились к нему, занимаясь спортом, приключениями и всем, что удовлетворяет его дух соревнования.

Он может говорить, не задумываясь, он немного вспыльчив, но, к счастью, его гнев не длится слишком долго. Хотя его внимание не слишком велико, его любовь к вам будет вечной.

Телец

Это мужья высокого статуса. Тельцы очень заинтересованы в материальных вещах. Они позаботились бы о том, чтобы ваш дом был полностью оборудован самой лучшей техникой, мебелью и предметами искусства.

Люди, наверняка будут, впечатлены его домом. Он может быть даже показан в журнале домашнего декора. Телец был бы очень чувственным и внимательным супругом, но, с другой стороны, он никогда не сдался бы при возникновении трудностей. Вы бы отказались от своей работы, если бы когда-нибудь оспаривали его решение.

Близнецы

Близнецы — очаровательные мужья. Близнецы никогда не скучны и являются прекрасными собеседниками. Вы бы постоянно были на ногах, пытаясь не отставать от новых теорий, идейных проектов и его многочисленных настроений.

Что касается верности, реальная трудность заключается в том, чтобы заставить его совершить серьезный шаг; как только это будет сделано, он будет верен, пока ему не надоест. Его энергия была бы повсюду — от интроверта до вечеринки, и это потребовало бы определенного количества терпения с вашей стороны.

Рак

Если вы думаете о замужестве с Раком, пусть для вас станет приятной новостью, что из него будет замечательный, заботливый и любящий муж. Он позаботится о том, чтобы все ваши нужды были учтены, а вы были счастливы.

Когда вам нужно, чтобы кто-нибудь уступил дорогу, он будет рядом. Если вы заболеете, он принесет вам суп, имбирный эль и все, что вам нужно. Ваш дом действительно станет безопасной крепостью, а ваши отношения станут его приоритетом номер один.

Лев

Лев — это защитник. Мужчина Лев известен тем, что он очень хорошо заботится о тех, кого любит. Он всегда будет вашей спиной и поддержит вас безоговорочно. Львы, возможно, не заключают брак на всю жизнь, но имеют склонность к этому, поэтому вы сможете поверить, что он будет верным.

Лучше всего то, как он побудит вас расцвести во взаимоотношениях. Он захочет, чтобы вы жили лучшей и самой прекрасной жизнью.

Дева

Он мог бы стать очень внимательным мужем и позаботиться о том, чтобы все, включая ваши отношения, функционировало должным образом. Девы известны своей способностью чинить вещи, и это не только компьютеры и машины — они известны как целители, ученые, активисты и медицинские работники.

Они, как правило, от всего сердца бросаются в дела и часто работают над большим исследовательским проектом, поездкой или политическим протестом, и, хотя они могут быть заняты, они всегда найдут время, чтобы сосредоточиться на своих близких.

Весы

Мужчина-Весы станет чрезвычайно романтичным мужем, и этот роман не исчезнет с годами. Он не просто будет помнить важные события, такие как дни рождения и праздники; он удивляет свою супругу цветами или подарком, потому что сегодня вторник или потому что знает, что ей тяжело на работе.

Он будет идеальным хозяином для вечеринок и тусовок. У Весов есть ленивая черта, но это уравновешено их стремлением и амбициями. Хотя он может захотеть провести весь день в постели в субботу, но он вернется в рабочий режим уже в понедельник.

Скорпион

Сказать, что мужчина-Скорпион станет лояльным мужем, — значит сказать, что они лояльны до крайности. После связи со Скорпионом, он будет рядом с вами, несмотря ни на что. Они любят яростно, собственнически, а иногда и одержимо.

Да, нужно потрясти Скорпиона, как только он зацепит. Они страстные натуры и обычно демонстрируют свою любовь физическим образом, так как склонны держать свои эмоции под пристальным вниманием. Они могут не постоянно говорить, что любят вас, но если кто-то поступит с вами неправильно, вы можете быть уверены, что Скорпион примет меры и исправит ситуацию.

Стрелец

Мужчина-Стрелец мог бы стать мужем вдохновения, потому что он всегда был в движении. Стрелец не успокаивается — у него слишком много энергии. Он любит путешествовать, знакомиться с новыми людьми и новые приключения.

Им не нравится, когда вещи становятся предсказуемыми, поэтому они всегда добавляют чего-то нового, и это относится к спальне. Хотя им нравится вести философские дискуссии, им также нравится смеяться над своей пятой точкой и веселиться. Выйти за него — нелегкий шаг, но как только это произойдет, жизнь станет прекрасной.

Козерог

Он станет добросовестным мужем, поскольку Козероги известны своей ответственностью и надежностью. Он не будет скучным, потому что он очень активен.

Он будет отличным мужем и отцом для ваших детей. Он позаботится о том, чтобы у вас была надежная финансовая основа, и вы приложите немало усилий для ее достижения. Возможно, он немного застрянет на своем пути, поэтому ему понадобится партнер, который может побудить его расслабиться и отдохнуть. Козероги — это надежный брак.

Водолей

Мужчина-Водолей станет очень неортодоксальным мужем. Дело не в том, что Водолеи не могут делать традиционное, они видят мир по-своему. Брак с ним будет интересным, волнующим, постоянно меняющимся, нарушающим правила.

Он заставит вас чувствовать себя на 100 % любимой, он оценит каждую частицу вас. Он очень независим, и будет поощрять свою жену быть такой же. Если вы выйдете замуж за Водолея, приготовьтесь стать лучшей версией себя.

Рыбы

Он станет действительно преданным мужем. Когда Рыбы влюбляются, они делают это всем своим телом, разумом и сердцем. Они практически передают свои сердца любимым. Он обожает вас, и вы вдохновите его на самое интересное, будь то искусство или креативное решение проблем.

Хотя они могут пытаться бороться с этим (если раньше их обижали), Рыбы будут чудесно уязвимы с вами, и вы почувствуете ответственность за обладание такой силой. Они могут забыть вынести мусор или помыть посуду, но они никогда не забудут, чтобы вы чувствовали себя любимыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook