Какими словами мужчина выдает свой роман на стороне, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как раскусить роман на стороне

Photo by Eddy Billard on Unsplash

Когда ваш партнер заводит роман на стороне, он нарушает целостность отношений и ущемляет ваше чувство собственного достоинства. Как только вы начинаете подозревать его в неверности, то обращаете более пристальное внимание на каждое сказанное им слово и каждое совершенно им действие, в тайне надеясь, что даже самое неочевидное доказательство будет способно либо подтвердить, либо опровергнуть ваши опасения.

Согласно астрологии некоторые знаки Зодиака более других расположены к отношениям на стороне. Однако это совершенно не означает, что представитель определенного знака Зодиака действительно вам неверен. В случае сомнений вам необходимо обратить внимание на то, что говорит ваш партнер, потому что согласно его гороскопу всего одна фраза может служить вполне явным намеком.

Овен утверждает, что вы для него недостаточно хороши

Овны заводят роман на стороне, чтобы оживить свои текущие отношения. Вам необходимо крайне внимательно обращать внимание на любые знаки, указывающие на то, что ваши отношения развиваются не так, как хотелось бы. Они настолько честные и резкие, что вполне могут открыто признаться вам в наличии романа на стороне.

Телец прямо скажет, что полюбил другую

Тельцы редко заводят роман на стороне и всегда делают это в случае, если полюбили другую. Если это так, то вашим отношениям пришел конец, потому что они, вероятнее всего, женятся на том человеке, с которым завели роман на стороне.

Близнецы запрещают прикасаться к своему телефону

Поскольку Близнецы постоянно нуждаются в интеллектуальной стимуляции, они, вероятнее всего, решаться на эмоциональный роман на стороне. Однако вы о нем вряд ли узнаете, потому что они тут же ограничат ваш доступ к своим аккаунтам в социальных сетях.

Рак говорит, что она для него всего лишь друг

Чувственные Раки, которым не хватает любви и поддержки, скорее всего будут искать их на стороне. Как правило, такие отношения начинаются для них с дружеских.

Лев уверяет, что старость близко

Львы не расположены к отношениям на стороне, однако могут закрутить роман с вашей более молодой копией, если почувствуют себя на пороге кризиса среднего возраста. При этом чувства, которые они испытывают к вам, никак не изменятся.

Дева утверждает, что никогда прежде не встречалась с этой женщиной

Девы ведут себя еще более осторожно и загадочно в том случае, если у них появился кто-то на стороне. Однако их очень сложно на этом подловить, поэтому чаще всего они сами признаются в наличие новых отношений.

Весы говорят, что хотят быть женаты вечно

Весы настолько опытны в романах на стороне, что им ничего не стоит поддерживать и те, и другие отношения одновременно. Они всеми силами будут стараться усидеть на двух стульях, позволяя себе время от времени развлекаться.

Скорпион требует развода

Скорпионы, несмотря на свойственную им пылкость, совершенно не стремятся заводить отношения на стороне. Они ответственно воспринимают семью и брак, но всегда готовы завершить любые отношения, которые перестали удовлетворять их физически или эмоционально.

Стрелец уверяет, что эти отношения не имели для него никакого значения

Стрельцы воспринимают отношения как игру, поэтому совершенно не удивительно, что они любят заводить романы на стороне. Они не видят в этом ничего плохого.
Козерог убеждает, что любит вас как прежде

Козероги не имеют привычки заводить отношения на стороне, однако чаще всего решаются на них для того, чтобы почувствовать себя любимыми и значимыми. Если партнер их в чем-то подозревает, они станут защищать себя признаниями в любви.

Водолей утверждает, что он не осознавал, что делал

Водолеи готовы скорее к эмоциональным, чем физическим отношениям на стороне. При этом они могут совершенно не подозревать, что флиртуют с кем-то, потому что не придают этому общению серьезного внимания.

Рыбы говорят, что им приснился совершенно невероятный сон

Рыбы отличаются богатым воображением, но иногда им недостаточно даже его. Они всегда крайне творчески подходят к отношениям на стороне, продумывая все до мелочей. Порой они даже признаются вам в содеянном, но делают это настолько витиевато, что вы не сразу осознаете, в чем дело.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook