Какое идеальное свидание зимой, по мнению каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Такой романтический вечер точно понравится вам и вашему любимому человеку.

Фото Pixabay / Pexels

Влюбленные пары обожают зимние свидания, поскольку именно этот сезон дарит множество вариантов для романтического отдыха вдвоем.

Астрология рекомендует наиболее интересные варианты для таких вечеров в холодную погоду, которые понравятся представителям определенных знаков Зодиака.

Овен

Овны жить не могут без развлечений, которые будоражат их кровь и позволяют заряжаться невероятными эмоциями, поэтому они с радостью пригласят своих партнеров провести время на свидании максимально экстремально. Даже если они никогда не пробовали бобслей, им обязательно понравится.

Телец

Тельцы обожают комфорт, поэтому предпочтут уютный вечер у открытого огня с чашечкой горячего шоколада или глинтвейна. Ничто так не активизирует их чувства, как все удовольствия, собранные вместе.

Близнецы

Близнецы не большие любители отрицательной температуры, поэтому предпочтут провести уютный вечер в книжном магазине, гуляя между полками и выбирая самый лучший подарок. Партнер обязательно оценит их интересный и необычный подход к зимнему свиданию.

Рак

Раки предпочитают комфорт своего собственного дома, тепло и безопасность, поэтому вечеринка за просмотром любимых фильмов и поеданием разнообразных вкусностей будет расценена ими в качестве идеального свидания.

Лев

Львы с удовольствием продемонстрируют своим партнерам элегантное владение коньком, пригласив их на каток. Им нравится, когда все внимание приковано исключительно к ним, а также они готовы взять на себя ответственность и научить своих партнеров кататься на коньках, чтобы свидание точно удалось.

Дева

Никто не сравнится с Девами в умении возводить снежные крепости, поэтому они обязательно предложат партнерам не только поваляться в снегу, но и проявить свое творчество. Получившееся снежное укрепление будет лучшим из тех, которые партнерам только удавалось видеть.

Весы

Весы обожают зиму и кататься на санках. Это все, что партнерам нужно знать об их идеальном свидании. Свежий воздух, веселье и огромное количество радостных впечатлений гарантированы обоим.

Скорпион

Никто так не ценит баню или джакузи под открытым воздухом в жуткий мороз, как Скорпионы. Если и проводить время с партнером, то только так: вместе на свежем воздухе в горячей обстановке.

Стрелец

Стрельцы — настоящие искатели приключений, поэтому никогда не будут отождествлять свое идеальное свидание с комфортной и уютной домашней обстановкой. Даже зимой они обязательно организуют поход с палатками и доберутся до самого живописного места, желая поразить своих партнеров в самое сердце.

Козерог

Козероги, как любители традиционных зимних развлечений, обязательно предложат партнерам вместе слепить снеговика. Изначально продумав, каким именно он будет, они вместе с партнерами воплотят в жизнь свои самые безумные идеи.

Водолей

Уютный вечер у камина будет просто идеальным свиданием для Водолеев. Именно такая расслабленная, непринужденная обстановка сильнее всего располагает их к общению и подогревает желание узнать своего партнера поближе.

Рыбы

Рыбалка — одно из самых любимых занятий Рыб, от которого они получают особое удовольствие именно зимой. Завершить это экстремальное свидание можно совместным приготовлением вкуснейшего ужина и отведать его в теплой атмосфере за бутылочкой вина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook