Какое качество делает вас ужасной в отношениях, согласно вашему гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды знают все о вашей темной стороне.

Photo by Pietro Tebaldi on Unsplash

В начале отношений большинство из нас обычно прячут недостатки своего характера и вовсю демонстрируют его преимущества. И это нормально — мы хотим произвести максимальное впечатление на любимого человека. Однако неизбежны ситуации, когда наши плохие стороны тоже проявятся, неприятно удивив партнера.

Вот какие качества делают женщину ужасной в отношениях, согласно ее знаку Зодиака:

Овен

Овны экзальтированны и склонны к дерзким авантюрам, что может навредить их отношениям. Они терпеть не могут однообразия и рутины, из-за чего часто оставляют партнера, даже не поговорив с ним. Они многого ждут от избранника, но даже не пытаются вербализировать свои желания. Требовательность Овнов в сочетании со склонностью к импульсивности может стать на пути счастливых отношений.

Телец

Тельцы, как известно, упрямы и скрытны. Но стоит только копнуть глубже, и станет понятно, насколько они одержимы успехом. Это прекрасное качество, пока оно не начинает сказываться на окружающих. Тельцы живут по принципу “либо по-моему, либо никак”, и это иногда, мягко говоря, отталкивает от них мужчин.

Близнецы

Роковой недостаток Близнецов — свойственная им жесткость. Дело не в том, что им все равно. Им просто труднее, чем прочим знакам Зодиака, посочувствовать другому человеку. Поведение Близнецов может казаться холодным или отстраненным, но их нельзя упрекнуть в бесчувственности. Тем не менее, они заставляют своих партнеров немало страдать. И это будет мешать отношениям.

Рак

Раки очень чувствительны. Это и хорошо и плохо одновременно. Привнося в отношения богатую палитру чувств, они способны глубоко любить и переживать. Но из-за своей сентиментальности они все слишком драматизируют и принимают близко к сердцу.

Лев

Львам необходимо большое количество внимания как в отношениях, так и во всем остальном. Жизнь с ними похожа на захватывающее, но изнурительное приключение. Львам все время нужны похвала и поощрение. Чтобы поддерживать отношения с ними, придется тратить много сил.

Дева

Представительницы этого знака Зодиака чересчур критичны, и это портит все. Будучи перфекционистками, они подмечают любую мелочь, которая не отвечает их сверхвысоким запросам. Поэтому в отношениях с Девой трудно почувствовать себя комфортно.

Весы

Отношения с Весами складываются обычно великолепно. Разумеется, как и другие знаки Зодиака, они не лишены недостатков. Но в целом из них выходят замечательные спутницы жизни. Браво, Весы!

Скорпион

Скорпион способен больно ужалить своего партнера. Эмоционально — 100%. У этого знака Зодиака, как известно, проблемы с верностью / близостью в рамках отношений. Женщине-Скорпиону трудно доверять мужчинам: она всегда ожидает, что ее обманут. Поэтому готова сделать это первой.

Стрелец

Стрельцы очень свободолюбивы. Их немного пугает перспектива зависимости после вступления в отношения. Они предпочитают все контролировать, и это иногда немного раздражает. Стрельцы любят спонтанность. Ее отсутствие натолкнет их на мысль, что лучше бы им остаться в одиночестве и поступать так, как им вздумается.

Козерог

С Козерогами бывает немного скучно. Они очень ответственны и целеустремленны, но иногда занудны. В такие отношения не помешает время от времени добавлять остроты.

Водолей

В отношениях с Водолеем трудно чувствовать себя комфортно. Эта женщина — закрытая книга для партнера: ему никогда не понять, что она чувствует. Совместная жизнь с Водолеем, как правило, приводит к полной неуверенности в себе и массе вопросов.

Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы всегда готовы к романтическим отношениям, они часто уходят в себя. Они слишком много времени проводят в своем воображаемом мире, и, когда действительность не соответствует их мечтам, отгораживаются от нее. На них трудно положиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook