Какое первое впечатление вы производите на других, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Рассчитайте восходящий знак Зодиака, чтобы знать, какое впечатление вы оказываете на окружающих.

Фото автора bruce mars: Pexels

Если вы никогда не обращались к профессиональному астрологу для составления своего гороскопа, то, вероятно, никогда не встречались с понятием «восходящего» знака или асцендента. Стоит подробнее изучить, что это значит.

Асцендент — один из трех основополагающих столпов гороскопа наравне со знаком Солнца и Луной. К тому же, всемирно известный астролог Сюзанна Миллер рекомендует составлять гороскоп, ориентируясь не только на знак Зодиака, но и на восходящий знак. Но как его найти?

Для этого нужно подставить точное время вашего рождения в специальную формулу, чтобы вычислить асцендент, а затем ознакомиться с качествами, характерными именно для вас.

Восходящий знак обуславливает впечатление, которое вы производите на незнакомых людей в нестандартных ситуациях. Он оказывает влияние на вашу внешность, а в некоторых случаях оставляет свой отпечаток на физических способностях человека.

Итак, рассчитав свой восходящий знак, можно познакомиться поближе с его характеристиками.

Овен

Быстро действующие и прямолинейные исполнители. Представители этого асцендента привыкли решать проблемы без колебаний и с заразительным энтузиазмом, они точно хотят достичь своей цели без обходных путей. Нерешительность и сомнение — точно не про них.

Телец

Восходящий знак Тельца указывает, что его владелец практичен, объективен, последователен и общителен. Тельцам важна стабильность и чувство защищенности. Они ненавидят перемены и отличаются завидным упрямством.

Близнецы

Интеллектуальные, практичные и любознательные Близнецы искренне интересуются жизнью своих близких и тем, что их окружает. Они коммуникабельны и красноречивы, способны дать прекрасную тему для размышлений и дискуссии или просто затеять живой непринужденный разговор.

Рак

Рожденные под асцендентом Рака ─ нежные, мечтательные и романтичные натуры. Они производят впечатление немного капризных и взбалмошных людей, непредсказуемых в незнакомых ситуациях и эмоционально погруженных в себя для самозащиты.

Лев

Уверенные в себе, креативные, независимые и великодушные, рожденные под восходящим знаком Льва создают впечатление о легких на подъем людях, которых, однако, не получится развести.

Дева

Представители этого асцендента поражают всех вокруг своим нестандартным интеллектом. Они старательные, прилежные, аккуратные, надежные. Им свойственна некоторая робость и скромность, но в то же время критичность и наблюдательность.

Весы

Этот восходящий знак отличается весельем, жизнерадостностью, общительностью. Его представители ─ из разряда людей, которых всех хотят пригласить на свой праздник. Весы просто созданы объединять людей и создавать дружеский настрой.

Скорпион

Подвижные и решительные, надежные и настойчивые, Скорпионы всегда заряжают атмосферу таинственностью и чувственностью. Они не из тех людей, которые любят полумеры. Скорпионы просто созданы излучать страстные флюиды.

Стрелец

Этот асцендент указывает на хорошо развитое чувство социальной солидарности и взаимосвязи в социуме. Представители этого восходящего знака любопытны и открыты всему новому.

Козерог

Первое впечатление о Козероге ─ профессионализм, ответственность и обязательность. Рожденные под этим восходящим знаком отличаются серьезностью, основательностью, некоторой приземленностью и практицизмом. Они обычно всегда в работе или превращают всю свою жизнь в работу.

Водолей

Восходящие Водолеи напоминают маленьких сумасшедших ученых, которые носятся со своими идеями. Они кажутся всегда занятыми собственными исследованиями, потому что этому асценденту свойственно прогрессивное независимое мышление, часто инновационное и нетрадиционное. Водолеи отличаются энергичностью, твердостью и стремлением к достижению цели.

Рыбы

Представители восходящих Рыб создают впечатление людей мягких, благодаря своей уступчивости, послушности, преданности. Они очень открыты, им часто доверяют свои сердечные тайны, даже если они сами об этом не просят. Рыбы чувствительны и впечатлительны, их легко увлечь.

В дальнейшем, изучая свой гороскоп, сверяйте характеристики и основного знака, и восходящего, только комбинация этих особенностей полностью раскроет картину вашей индивидуальности.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook