Какое платье выбрать, чтобы фигура казалась стройной: показывает Анфиса Чехова

Дария Симончук,
редакция Femmie

А как вам такой оттенок образа — нравится?

@achekhova

Кто: Анфиса Чехова никогда не была женщиной с модельной внешностью и параметрами 90-60-90. Но это не помешало ей стать известной актрисой и телеведущей. Она выбрала свой уникальный стиль, носит правильные вещи и выгодно подчеркивает лучшее в своей внешности. Анфиса научилась этому давно! Ее пышную грудь и плавные бедра считали идеальными миллионы мужчин, пока глянцевые журналы диктовали другие правила.

Актриса похудела, но, главное, в меру. Ведь сложно представить Анфису Чехову с талией 60 сантиметров! Округлые формы делают ее невероятной женщиной, неповторимой и утонченной.

Ситуация: Даже прогулка в ближайшее маленькое кафе за чашкой кофе может стать прекрасным поводом, чтобы «выгулять» новое платье. Красивая одежда от ведущих дизайнеров в любой ситуации подчеркивает неповторимый стиль, индивидуальность и хороший вкус Анфисы. Актриса показала платье-рубашку от российского дизайнера Олеси Елисеевой, которая шьет одежду для женщин plus size.

В чем фишка: Платье-рубашка цвета теплый тауп — отличный выбор для тех, кому не по душе смелые эксперименты. Такой образ смотрится утонченно-гармонично, элегантно и, вместе с тем, весьма интересно. Главный плюс — наряд очень простой, а выглядит дорого и шикарно. Лампасы на рукавах придают рукам изящества, визуально удлиняя их. Вытягивает фигуру и вертикальный ряд темных пуговиц. Пояс придает дополнительный объем области груди, тем самым подчеркивая талию.

Рукав длины ¾ открывает запястье, такое решение — невинная интрига в образе! Анфиса выбрала классическую сумку тон в тон и такие же полусапожки на устойчивом каблуке. Ей даже не понадобились аксессуары — образ и без них выглядит завершенным.

@achekhova

Мнение: Реклама Анфисы Чеховой оказалась эффективной! Подписчики оценили образ: “Очень классный лук, нужно будет себе такое же заказать”. Ведь такое платье подчеркнет фигуру и миниатюрных худышек, добавив объема зонам, которые в нем нуждаются. Просто, стильно и со вкусом!

Как повторить: Анфиса показала, что выглядеть шикарно могут все. Главное — умеренность и правильный фасон. Любое платье-рубашка будет смотреться хорошо и визуально делать фигуру стройнее. Обращайте внимание на длину платья — либо чуть выше колен, либо закрыть колени. В противном случае, ноги будут выглядеть короче и полнее. Соблюдайте пропорции и выделяйте нужные зоны, помня о силе вертикалей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook