Какое призвание у вашего знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какой путь рекомендуют вам звезды?

Shutterstock

У каждого человека есть свое призвание. Путь складывается не только из ваших предпочтений, но и амбиций, характера, стрессоустойчивости. Вы уже наверняка выбрали то, к чему у вас лежит душа. А что советуют вам звезды?

Овен

С вашими лидерскими качества, амбициями и целеустремленностью ваше место – во главе компании. Собственной или уже кем-то созданной – не имеет значения.

Телец

Вы когда-нибудь видели бедного Тельца? Вот и мы нет. А все потому, что с финансовыми вопросами они разбираются просто блестяще. Карьера в экономической сфере – то, что предназначено для этого знака.

Близнецы

Слова – вот их главное оружие. Никто не может так виртуозно вести беседу – за словом в карман ни один Близнец не полезет. Из них выходят превосходные адвокаты и журналисты.

Рак

Мягкие, добрые и заботливые Раки созданы для профессий, где требуется сочувствие, внимательность к другим. Раки – прекрасные учителя, воспитатели и доктора.

Лев

Представители этого знака обладают невероятной харизмой – ни один Лев не остается в тени, они всегда в центре внимания и жаждут славы. Львам предначертано быть музыкантами или актерами.

Дева

Аналитические способность – главный козырь этого знака. Девы часто выбирают для себя научную сферу или работу в области высоких технологий.

Весы

Весы – невероятные эстеты и любители искусства. Они умеют творить сами или наслаждаться творениями других, поэтому из них выходят замечательные художники и критики. А еще они любят помогать другим, что позволяет попробовать себя в качестве психологов.

Скорпион

Если уж Скорпион что-то делает, он делает это масштабно. Великие ученые или изобретатели – вот их цель. Кроме того, именно представителей этого знака больше всего среди самых амбициозных политиков. Все благодаря их невероятной интуиции, харизме и целеустремленности.

Стрелец

Они обожают общаться с людьми и путешествовать, поэтому часто выбирают себе профессии, связанные с разъездами – волонтеры, журналисты, ученые.

Козерог

Рассудительный ум и целеустремленность Козерога очень способствуют тому, что они достигают отличных результатов в архитектурных специальностях, науке, технической и финансовой сферах.

Водолей

Водолеи – большие любители откусить по кусочку от каждого пирога. Они редко посвящают свою жизнь одному делу и пробуют себя в разных сферах. Фриланс – вот что чаще всего выбирают Водолеи.

Рыбы

Мечтательные, тонкие Рыбы очень любят искусство и все красивое, поэтому среди них много дизайнеров, портных, художников и музыкантов. А еще они любят помогать другим, и становятся психологами, врачами или учителями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook