Какое сообщение ему отправить, чтобы сделать приятное, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Постарайтесь отвечать им как можно скорее

Ваш партнер-Овен нуждается в постоянном внимании. Он совсем не отличается терпением, поэтому старайтесь моментально отвечать на его сообщения. Иначе импульсивные Овны могут прийти к неправильным выводам.

Телец

Балуйте их романтичными сообщениями

Верные Тельцы буквально помешаны на романтике, поэтому старайтесь в каждой переписке упоминать как минимум одну причину, почему они вам симпатичны. Одно такое напоминание способно поднять им настроение.

Близнецы

Всегда начинайте переписку с остроумной шутки

Близнецы любят поговорить и посмеяться. Будет просто идеально, если вам удастся совместить и то, и другое. Заинтересуйте их темой, которая имеет для них важное значение.

Рак

Пишите им о том, как скучаете

Не важно, прошло ли несколько часов или несколько недель, сентиментальные Раки всегда хотят слышать о том, как вам их не хватает. В следующий раз начинайте свое сообщением именно с этой фразы.

Лев

Не стесняйтесь делать им комплименты

Львы обожают похвалу. Отправляя им сообщение, убедитесь, что отметили, как прекрасно они сегодня выглядят и как сильно вы ими гордитесь. Даже самое скромное их достижение должно быть вами отмечено.

Дева

Задавайте им вопросы

Внимание к деталям — отличительная черта Дев. Всегда задавайте им вопросы, если хотите что-либо уточнить, поскольку у них уж точно найдется для вас правильный ответ.

Весы

Бросайте им вызовы

Весы обожают продолжительные обсуждения самых сложных и многогранных тем. Вместо того, чтобы сухо поинтересоваться как у них дела, озадачьте их проблемой, решение которой никак вам не поддается.

Скорпион

Позволяйте им побеждать

Скорпионы обожают оказываться правыми, поэтому постарайтесь время от времени позволять им побеждать. Похвалите тот альбом, который они давно предлагали вам послушать, уверяя, что невероятно хорош.

Стрелец

Смешите их

Стрельцы обладают прекрасным чувством юмора. Они обожают смеяться и всегда находят что-то поистине забавное. Делитесь с ними шутками или любыми уморительными событиями, произошедшими в течение дня.

Козерог

Позвольте им заняться планированием

Ответственный Козерог всегда хочет быть в курсе происходящего. Сообщите им об идее, которая внезапно вас посетила и позвольте им проработать план ее достижения. Он определенно оценит ваше доверие.

Водолей

Откройте им секрет

Водолеи часто проявляют застенчивость, поэтому ваша задача заключается в том, чтобы увлечь их интересной темой для обсуждения. Поделитесь с ними тем, о чем еще никогда не говорили. Водолеи — идеальные слушатели.

Рыбы

Поделитесь с ними песней

Артистичные Рыбы обожают музыку, поэзию и лирику. Если хотите проявить внимание, отправьте им песню, которую никак не можете выкинуть из головы, или строчки припева, которые напоминают вам о них.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook