Какого мужчина вы хотите и кто вам нужен на самом деле, исходя из вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Порой ваши желания в корне отличаются от того, что вам действительно нужно.

Ola Dybul / Unsplash

В отношениях то, что вам нужно, далеко не всегда совпадает с тем, чего вам хотелось бы. Иногда вам просто необходимо принести в жертву свои ложные желания, чтобы добиться здоровых, счастливых и гармоничных отношений. Астрология поможет вам разобраться в том, какой именно партнер вам для этого требуется.

Овен

Вы хотели бы видеть рядом красивого партнера, чье великолепие не только позволяло бы вам гордиться им, но и всем сердцем желать его.

На самом же деле, вы нуждаетесь в партнере, рядом с которым вам никогда не придется скучать. Кроме того, он должен уметь обуздать свойственную вам вспыльчивость.

Телец

Вы хотели бы видеть рядом партнера, закрывающего глаза на все ваши недостатки и стремящегося полностью измениться ради вас.

На самом же деле вам необходим тот, кто будет относиться к вам с взаимным уважением, а вы, в свою очередь, будете настолько без ума от своего партнера, что не захотите, чтобы он в чем-то менялся.

Близнецы

Вы ожидаете слишком многого от своего партнера, поскольку хотите, чтобы он был одновременно умным, веселым и далеко не идеальным, а в целом — вашей точной копией.

На самом же деле вам необходим мудрый партнер, стремящийся вас понимать и внимательно слушать. Он должен идеально вас дополнять, поддерживая гармонию в ваших отношениях.

Рак

Ваше чувствительное сердце хотело бы видеть рядом партнера, который бы точно знал, что вы хотите.

Однако вам просто необходим тот, кто будет сохранять вам верность и всегда будет с вами честен. Рядом с таким партнер вы будете чувствовать себя комфортно и вполне спокойно.

Лев

Вам хотелось бы видеть рядом партнера, который бы не только постоянно повышал вашу и без того завышенную самооценку, но и повышал уровень вашей популярности.

При этом вам просто необходим честный и верный партнер, который всегда сможет сказать вам прямо в лицо о том, что вы не правы и поступаете эгоистично.

Дева

Вы хотели бы иметь отношения с независимым и интеллигентным партнером, который будет рядом в сложные моменты и давать вам возможность побыть наедине с самими собой, когда это необходимо.

На самом же деле вам нужен тот, кто ценил бы вас. Рядом с этим человеком вы всегда должны чувствовать себя в безопасности.

Весы

Вы хотели бы, чтобы ваши великолепные отношения с партнером вызывали зависть у окружающих.

На самом же деле вам нужен партнер, с которым вы бы не испытывали никаких трудностей в общении. Он бы прислушивался к вам, понимал и уверял вас, что вместе вы сможете справиться буквально с любыми трудностями.

Скорпион

Вам бы хотелось видеть рядом покорного партнера, которым вы без проблем бы могли повелевать.

На самом же деле, вы нуждаетесь в партнере, который бы уважал вас и в любой ситуации сохранял вам верность.

Стрелец

Вы всегда привыкли сторониться традиционной модели отношений, поэтому хотели бы быть рядом с таким же безбашенным и непредсказуемым партнером.

В реальности же вам необходим тот, кто способен привнести стабильность в вашу жизнь. Этот человек будет понимать, когда вам нужно побыть наедине с самими собой и во всем будет вас поддерживать.

Козерог

Вам хотелось бы иметь отношения, которые не требовали бы от вас исключительных усилий, поскольку вы не хотите тратить на построение отношений то время, которое вы могли бы потратить на достижение личных целей.

Однако вам нужен тот, кто сможет помочь вам избавиться от своего пессимистичного взгляда на жизнь и научит вас мечтать и думать с положительном ключе.

Водолей

Даже находясь в отношениях, вы хотели бы иметь свободу действий и оставаться самими собой, не чувствуя при этом привязанности и зависимости от определенного человека.

На самом же деле, вам нужен тот, кто позволит вам сохранить свою независимость. Вам необходимо не только иметь возможность делать что-то свое, но и расти и развиваться вместе со своим партнером в рамках своих отношений.

Рыбы

Вы хотели бы, чтобы ваши отношения были похожи на настоящую сказку, а партнер всегда нуждался в вашей помощи.

В реальности же вам необходим тот, кто не только будет отличаться сильным характером, но и поддерживать стабильность, а вашей жизни.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook