Какого мужчину хочет каждая женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У каждой из нас есть много требований к мужчине — начиная от внешности и заканчивая чертами характера. Кому-то по душе нежные и мягкие мужчины, кто-то предпочитает жестких и брутальных, а кто-то выбирает мужчин конкретного знака Зодиака. Но тем не менее, есть черты, характерные для идеального мужчины в понимании большинства женщин.

1. Он тонкий психолог
Рядом с ним вы чувствуете себя открытой книгой — он словно заглядывает вам в самую душу, и точно знает все ваши мысли и желания. И, конечно, выполняет их.

2. Он решителен
Если он хочет вас, он придет и возьмет. Даже если вы сделаете вид, что вы против.

3. Он романтичен
Он всегда знает, что сказать или сделать, чтобы ваше сердце растаяло, как кусок льда.

4. Он страстен
Он приходит к вам в гости и буквально с порога начинает срывать с вас одежду… Этот сценарий, хотя и не всегда уместен, будоражит умы большинства женщин.

5. Он терпелив
Он всегда готов ждать, пока вы разберетесь со своими мыслями, желаниями и намерениями. Он не будет торопить вас и не сбежит тем временем к другой (хотя думать слишком долго все-таки не стоит).

6. Он пробуждает в вас новые эмоции
С ним вы испытываете то, чего не испытвали больше ни с одним мужчиной. И речь идет не только о постельных удовольствиях.

7. Он надежен
Вы всегда можете довериться ему, и поделиться любой проблемой — он выслушает вас и найдет решение.

8. Он сильный
Этот мужчина сильный духом и отличается отличной физической формой — в случае чего он всегда сможет защитить вас.

9. Он инициативен
С ним вам не приходится что-то придумывать или решать за него — вашими отношениями руководит он. И вам это очень нравится.

10. Он гибкий
Несмотря на то, что у него твердые жизненные принципы, он умеет быть тактичным и подстраиваться под любую, даже самую неоднозначную ситуацию.

Если вы встретили мужчину, в котором сочетается хотя бы несколько этих качеств, вы можете назвать себя счастливой женщинй. А если в вашем партнере есть все эти черты — неужели такие существуют?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook