Какого мужчину-неудачника вы притягиваете к себе, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Правду звезды сказали? Вам действительно "везет" на таких?

pexels

Наверняка каждая из вас в определенный момент оценивая всех своих партнеров, недоумевала, как могла оказаться в отношениях с тем или иным мужчиной. Просто порой вы настолько ослеплены любовью и страстью, что теряете связь с реальностью и перестает рассуждать логически.

Каждый представитель Зодиака привлекает к себе определенный тип неудачников или токсичных партнеров, о связи с которыми ему впоследствии приходится жалеть.

Овен

Как одному из самых энергичных представителей Зодиака, Овнам суждено оказываться в поле интереса скучных и откровенно ленивых партнеров. Они, как правило, только и занимаются тем, что морально опустошают Овнов, потому что не хотят пальцем о палец ударить. Они лишь тратят время и занимают место в жизни Овнов, не желая при этом ничего отдавать взамен и посвящать всю свою жизнь отношениям.

Телец

В силу свойственной Тельцам верности они часто притягивают к себе истинных манипуляторов. Им прекрасно удается втереться в доверие к Тельцам и заставить их плясать под свою дудку. Все наблюдающие за этими отношениями со стороны безусловно будут замечать, как партнеры используют Тельцов в своих целях. Они же просто отказываются придавать этому значение.

Близнецы

Близнецы безумно активные и остроумные. Они создают впечатление самых беспечных, открытых и счастливых представителей Зодиака. В силу свойственного им импульсивного характера они совсем не привыкли придерживаться ежедневной рутины.

Чаще всего они привлекают желающих занять их место на вершине популярности в каждой компании, в которой Близнецам удается оказаться.

Рак

Раки привлекают к себе настоящих высокомерных снобов. Они, как правило, завидуют свойственным Ракам уверенности в себе. Им постоянно необходимы поддержка и одобрение со стороны окружающих, и именно это они с избытком получают от заботливых и внимательных Раков, позволяющих им использовать свои слабости против самих себя.

Лев

Львы — одни из самых полноценных представителей Зодиака, которые привлекают к себе высокомерных бесстыдников. Падкие на лесть и комплименты Львы легко позволяют им втереться к себе в доверие и впоследствии особо не препятствуют им в тех случаях, когда они ведут себя недостойно и отпускают бестактные шутки направо и налево.

Дева

Девы стараются угодить всем и каждому, слишком часто учитывают интересы и стремятся осчастливить тех, кто их окружает. Именно поэтому они становятся легкой мишенью для партнеров, которые постоянно нуждаются во внимании.

В какой-то момент Девы начинают буквально боготворить их, делая все для того, чтобы вывести их самооценку на небывалый уровень.

Весы

Весы готовы пойти на все, чтобы помочь ближнему. Они привыкли ставить потребности окружающих превыше всего и по праву считаются одними из самых любезных и полезных представителей Зодиака.

Весы просто не умеют отказывать, поэтому часто привлекают к себе паразитов, нуждающихся в постоянном внимании. Им удобно выставлять себя жертвами перед Весами и получать не только заботу, но и постепенно высасывать из них всех соки.

Скорпион

Скорпионы безумно эмоциональные и страстные. Они способны излечить любые раны и поставить на ноги даже самых отчаявшихся партнеров. Достаточно часто они становятся объектами внимания со стороны истинных нарциссов, заинтересованных исключительно в самих себе.

Тех привлекают отличающий Скорпионов сильный характер и умение принимать отличные решения. Со временем они настолько втираются к Скорпионам в доверие, что говорят лишь исключительно о самих себе.

Стрелец

Свободолюбивые и ничем не ограниченные Стрельцы чересчур помешаны на самих себе, поскольку стараются проживать каждый день как последний. Именно в силу своего беспечного образа жизни им свойственно привлекать откровенных завистников, которые судят их по первому впечатлению и не стесняются распускать сплетни за их спиной, как только появится такая возможность.

Козерог

Козероги всегда на сто процентов поглощены тем, что делают. Вся их жизнь вращается вокруг достижения поставленных целей. Кроме того, они кране серьезно настроены по отношению к тому человеку, который расположил их к себе.

Чаще всего они привлекают к себе обделенных вниманием партнеров, которые стремятся быть принятыми хоть кем-то. Однако стоит им добиться расположения Козерогов, они моментально о них забывают.

Водолей

Водолеи — одни из самых невинных и чувственных знаков Зодиака. Они в равной степени хорошо ко всем относятся, поэтому часто становятся жертвами задир и хулиганов, которые всегда активно ищут тех, на ком они могли бы отыграться.

Свойственные им доверчивость и наивность развязывают руки тем, кто не боится насмехаться и даже издеваться над ними.

Рыбы

Рыбы невероятно эмоциональные и чувственные представители Зодиака. Они наделены особым шармом и прекрасно понимают потребности тех, кто их окружает. Именно поэтому Рыбы привлекают к себе партнеров, склонных чересчур драматизировать каждую ситуацию. Им постоянно необходимо внимание и понимание со стороны партнера при этом сами они не особо горят желанием отвечать ему взаимностью.

2
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook