Какого мужчину согласно своему знаку Зодиака вы заслуживаете

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каким должен быть мужчина, которого вы действительно заслуживаете согласно своему знаку Зодиака.

Pexels

Овен

Мужчина-интеллектуал

Овны невероятно независимы и логичны. Они обожают быть сами по себе и конкретно обдумывать каждую ситуацию. Они находятся в поиске того мужчины, который смог бы заинтересовать интересными разговорами и необычным подходом к действительности. Кроме того, они обожают уверенных в себе и честных партнеров, которые не тратят их время по пустякам.

Телец

Волевой мужчина

Телец — один из самых снисходительных знаков Зодиака, имеющий не мало тайных желаний. Находясь в отношениях, Телец проявляет себя как совершенный партнер. Он заинтересован в том, кто будет понимать всю ценность романтики и страсти. Кроме того, его партнер должен уметь стоять на своем и отличаться умением принимать волевые решения.

Близнецы

Честный мужчина

Близнецы обожают пробовать что-то новое. Эти общительные авантюристы всегда хотят, чтобы вы во всем им соответствовали. Близнецы находятся в поиске такого мужчины, который всегда честно делится своим мнением, а не ходит вокруг да около, и в то же время может быть забавным и веселым.

Рак

Добродушный мужчина

Нет в этом мире более чувственных и добродушных мужчин, чем Раки. Они всегда желают вам лишь лучшего, однако это совершенно не значит, что вы должны использовать их доброту в своих целях. Раки ищут мужчин, которые были бы во многом на них похожи. Их партнер должен быть честным, искренним самостоятельным и самодостаточным.

Лев

Мужчина, обожающий флирт

Львы повернуты на верности и наличии мотивации. Если их партнер не отличается подобными характеристиками, их отношения обречены с самого начала. Львы будут искать такого же прямолинейного мужчину. Однако они сами не всегда ведут себя серьезно, поэтому их партнера также должна отличать щедрость и умение флиртовать.

Дева

Терпеливый мужчина

Дева — один из самых заботливых и загадочных знаков Зодиака. Они никогда не стремятся слишком быстро открываться окружающим, поэтому новые отношения всегда доставляют им дискомфорт. Именно поэтому Девы ищут мужчину, готового проявлять терпение, потому что только он сможет быть по-настоящему вознагражден. Девам необходим приземленный человек, поддерживающий принятые ими решения.

Весы

Верный мужчина

Весы известны присущей им своевольностью. Они либо упрямы, либо чересчур замотивированы — все зависит от того, с кем они имеют дело. Кроме того, Весы невероятно логичны, в силу чего они постоянно анализируют происходящее. Верный мужчина, способный адаптироваться к их переменчивому характеру, подойдет им больше всего. Он должен быть открыт к общению и честен в отношении важных вещей.

Скорпион

Страстный мужчина

Скорпионы невероятно активны и сексуальны. Иногда им свойственно попадать в беду только потому, что они сначала делают что-то легкомысленное, а только потом задумываются о последствиях своего поступка. Мужчина, ни на грамм не уступающий Скорпионам в страсти, будет для них идеальным партнером. Кроме того, он должен быть веселым и терпеливым.

Стрелец

Чувственный мужчина

Стрелец — беззаботный авантюрист. Они никогда не откажутся от возможности попробовать что-то новое, но при этом будут совсем не против провести время со своим партнером в стенах собственного дома. Стрельцы любят чувственных мужчин, которые могут за счет своего чувства юмора снять напряжение любой ситуации. Им нужен такой же активный и смелый партнер.

Козерог

Трудолюбивый мужчина

Козероги умны и серьезны, именно поэтому ищут того, кто мог бы позволить себе не быть таким уж серьезным время от времени. Они также ценят партнеров, во многом похожих на них самих, поскольку именно с такими людьми им удается наладить самые прочные связи. Козероги ищут трудолюбивых и умеющих веселиться партнеров. Больше всего им необходимо чувствовать уверенность и безопасность в своих отношениях.

Водолей

Очаровательный мужчина

Водолеи невероятно креативны, именно поэтому секс с ними никого не оставляет равнодушным. Они обожают использовать свои уникальные навыки во всех сферах жизни, выступая при этом идеальными партнерами. Водолеи ищут очаровательных и страстных мужчин. Им необходим достаточно общительный человек, рядом с которым они бы чувствовали себя уютно в любой компании.

Рыбы

Мужчина-романтик

Рыбы эмоциональные и интроспективные и отлично умеют использовать это в своих интересах. Обычно они не терпят глупости от окружающих, но всегда будут с вами честны в отношении того, что их больше всего волнует. Им необходим такой же милосердный и заботливый партнер. Рыбы обожают романтические проявления и не стесняются раз за разом проявлять свои эмоции.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook