Какого мужчину вы заслуживаете, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды правду сказали для вашего знака?

Photo by Brooke Winters on Unsplash

Каждый представитель Зодиака по-своему воспринимает любовь и отношения. Кто-то всегда выступает инициатором расставаний в то время, как другой постоянно оказывается с разбитым сердцем. Кто-то вкладывается в отношения на все сто и готов посвящать все свое время партнеру, пока другие сохраняют беззаботный и легкомысленный подход, не желая обременять себя ненужными обязательствами.

Кто-то влюбляется сразу, а кому-то требуется немало времени, чтобы разобраться в чувствах. Некоторые знаки Зодиака иногда даже не осознают, что получают гораздо меньше, чем заслуживают. В данном случае на помощь всегда придет астрология с указанием, какой именно партнер будет наиболее предпочтителен для каждого из них.

Наиболее подходящие партнеры для каждого знака Зодиака.

Овен

Вы любите быть первыми во всем и упорно трудитесь ради достижения желаемого. В силу свойственной вам амбициозности вы не боитесь добиваться заинтересовавшего вас человека и никогда не принимаете отказов. Чтобы обрести ту самую любовь, сконцентрируйтесь на поиске партнера, которого не будет смущать ваш огненный характер.

Телец

В отношениях вы часто ведете себя скромно и даже застенчиво. В силу свойственного вам позитивного взгляда на жизнь, вам будет комфортнее с партнером, который бы не уступал вам в нежности, заботе и стремлении к стабильности. Не бойтесь открываться им и знакомиться поближе, как бы странно вы себя не ощущали.

Близнецы

Вы не остановитесь, пока не найдете партнера, который будет разделять ваш энергичный подход к жизни. В силу присущего вам постоянного стремления к изменениям, вам необходим партнер, который не стремится к постоянству, обожает приключения и умеет моментально адаптироваться к любой ситуации.

Рак

Вы невероятно эмоциональны и всегда заботитесь о счастье тех, кто вас окружает. Вы хотели бы видеть рядом с собой такого партнера, который бы спокойно воспринимал свойственные вам перепады настроения и всегда был вашим оплотом стабильности в этом непредсказуемом мире.

Лев

Вы никогда не стеснялись требовать от своего партнера того отношения, которое заслуживаете. Такие прирожденные лидеры, как вы уверены в себе и безумно верны по отношению к своим любимым. Львы хотели бы видеть рядом с собой очаровательного человека, который ими восхищается и не стесняется осыпать комплиментами.

Дева

Вы отличаетесь невероятной организованностью, практичным подходом к любому вопросу, цените простоту и честность. Вы редко выражаете свои чувства и заслуживаете партнера, который бы постоянно стремился вам угодить, сохранял исключительную верность и желал каждый день узнавать о вас что-то новое.

Весы

Вы цените гармонию превыше всего и готовы потратить всю жизнь на поиски желанного баланса. Вы прирожденные миротворцы, которые легко влюбляются и заслуживают партнера, способного не только внести в вашу жизнь определенное разнообразие, но и элемент неожиданности.

Скорпион

Вам совершенно незнакомы апатия или равнодушие, потому что вы всегда на все сто процентов посвящаете себя любому делу. Вы загадочные, чувственные и невероятно страстные, поэтому хотели бы видеть рядом с собой партнера, способного совладать с той бурей эмоций, которая бушует у вас внутри.

Стрелец

Вы независимы, предприимчивы и прекрасно умеете налаживать хорошие отношения с незнакомыми людьми. Вы постоянно открыты всему новому и привыкли вести разнообразную и интересную жизнь, не позволяющую вам останавливаться на достигнутом. Поэтому вы заслуживаете такого же открытого и легкого на подъем партнера, который будет влюблен в эту жизнь не меньше вас.

Козерог

Вы привыкли к порядку в своей жизни и воспринимаете все происходящие события крайне серьезно. Вы достаточно приземленный, безумно настойчивый и никогда не опускаете руки. Именно поэтому вы заслуживаете такого партнера, который бы серьезно относился к вашим отношениям, всегда старался вам угодить и сделать самыми счастливыми, несмотря ни на что.

Водолей

Вы невероятно независимы и привыкли возлагать огромное надежны на всех, кто вас окружает. Вы придерживаетесь высоких стандартов, всегда честны, добросовестны, отличаетесь начитанностью и образованностью, поэтому хотели бы видеть рядом с собой такого партнера, который не побоится ради вас с каждым днем становиться только лучше.

Рыбы

Вы умеете сострадать и понимать окружающих, но всегда скрываете свои истинные чувства от посторонних. Учитывая свойственную вам ранимость, вы хотели бы видеть рядом партнера, который не только разделяет ваш взгляд на жизнь, но и не боится время от времени спускать вас с небес на землю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook