Какого мужчину вы заслуживаете, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каким он должен быть?

Pixabay

Какого бы мужчину вы не искали, вы определенно заслуживаете лучшего из лучших. Если вы уже находитесь в поиске партнера, то наверняка представляете, каким он должен быть. Но как понять, что именно этот человек будет идеально вам подходить? В этом случае на помощь приходит астрология, определяющая в соответствии с вашей принадлежностью к знаку Зодиака те основополагающие качества партнера, которые позволяют вам рассчитывать на успешное развитие ваших отношений.

Овен: умный мужчина

Овны — независимые и логичные создания. Они любят быть сами по себе и стараются хорошенько обдумывать каждую ситуацию. Овны находятся в поиске такого мужчины, который смог бы заинтересовать их интересными темами для обсуждения и необычным подходом к жизни. Кроме того, они обожают уверенных в себе и честных партнеров, которые не тратят их время попусту.

Телец: волевой мужчина

Телец — один из самых снисходительных знаков Зодиака, отличающийся большим количеством сокровенных желаний. Находясь в отношениях, Телец проявляет себя совершенным партнером. Он заинтересован в партнере, который будет понимать всю ценность романтики и страсти. Кроме того, этот человек должен уметь отстаивать свое мнение и отличаться умением принимать волевые решения.

Близнецы: честный мужчина

Близнецы обожают пробовать что-то новое. Эти общительные авантюристы всегда хотят, чтобы партнер во всем им соответствовал. Они находятся в поиске такого мужчины, который бы всегда отличался позитивным взглядом на жизнь и открыто делился бы своим мнением вместо того, чтобы ходить вокруг да около.

Рак: добродушный мужчина

Нет в этом мире более чувственных и добродушных мужчин, чем Раки. Они всегда желают вам лишь лучшего, однако это совершенно не дает вам права использовать их доброту в своих целях. Раки ищут мужчин, которые были бы во многом на них похожи. Их партнеры должны быть честным, искренними, заботливыми и самодостаточными.

Лев: флиртующий мужчина

Львы ценят верность и мотивацию превыше всего. Если их партнер не отличается подобными характеристиками, эти отношения обречены с самого начала. Львы будут искать такого же прямолинейного мужчину, как и они. Однако они сами достаточно часто ведут себя совершенно не серьезно, поэтому их партнер также должен не только быть щедрым, но и иметь отличные навыки флирта.

Дева: терпеливый мужчина

Девы — одни из самых заботливых и загадочных представителей Зодиака. Они никогда никого не подпускают к себе слишком быстро, поэтому новые отношения всегда доставляют им неудобства. Именно поэтому Девы ищут терпеливого мужчину, который, в итоге, будет по-настоящему вознагражден. Девам необходим приземленный человек, одобряющий принятые ими решения.

Весы: верный мужчина

Весы — своенравные особы. Они то чересчур упрямы, то нереально мотивированы — все зависит от того, с кем они имеют дело. При этом Весы всегда стараются поступать в соответствии с логикой, поскольку привыкли всегда анализировать происходящее вокруг. Верный мужчина, способный найти подход к их переменчивому характеру, подойдет им лучше всего. Он должен быть открыт к общению и честен в плане важных вещей.

Скорпион: пылкий мужчина

Скорпионы невероятно активные. Иногда им свойственно попадать в неприятности только потому, что они сначала делают что-то легкомысленное и только потом задумываются о последствиях своего поступка. Мужчина, ни на секунду не уступающий Скорпионам в пылкости, будет для них идеальным партнером. При этом он обязательно должен быть веселым и терпеливым.

Стрелец: чувственный мужчина

Стрельцы — беззаботные авантюристы. Они никогда не откажутся от возможности попробовать что-то новое и будут одинаково рады заинтересованы в том, чтобы провести время со своим партнером в стенах собственного дома. Стрельцы любят чувственных мужчин, которые могут за счет своего чувства юмора снять напряжение в любой ситуации. Им также просто необходим такой же активный и смелый партнер.

Козерог: трудолюбивый мужчина

Козероги умны и серьезны, именно поэтому они находятся в поиске такого партнера, который бы позволял себе быть несерьезным время от времени. Они ценят партнеров, которые во многом похожи на них самих, поскольку именно с такими людьми у них получается выстроить самые крепкие отношения. Козерогам необходимы трудолюбивые и умеющие веселиться партнеры. В своих отношения они привыкли чувствовать себя уверенно и безопасно.

Водолей: очаровательный мужчина

Водолеи — творческие личности, а значит секс с ними никого не оставит равнодушным. Они успешно применяют свои уникальные навыки во всех сферах жизни, считаясь просто идеальными партнерами. Водолеи ищут очаровательных и страстных мужчин. Им необходим общительный человек, рядом с которым они бы могли чувствовать себя комфортно и уверенно в любой компании.

Рыбы: романтичный мужчина

Эмоциональные Рыбы прекрасно умеют использовать интуицию в своих интересах. Обычно они совсем не приемлют проявлений глупости и всегда ведут себя честно в отношении того, что их больше всего волнует. Им необходим такой же милосердный и заботливый партнер. Рыбы обожают романтические проявления и не стесняются снова и снова проявлять свои эмоции.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook