Какого партнера каждый знак Зодиака считает своим единственным и неповторимым

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У астрологов на этот счет совершенно четкое мнение.

Pixabay

Взаимоотношения между людьми можно прекрасно проанализировать, исходя из знаков Зодиака двух партнеров. Вот какого человека каждый из них считает своим единственным и неповторимым:

Овен

Овны полны энтузиазма и отваги, а окружающие всегда восхищаются их открытостью. Ваш единственный и неповторимый обязательно должен быть активным, честным и решительным человеком. Он не боится действовать быстро вне зависимости от того, какой бы результат не повлекли его действия. Он всегда готов находиться с вами на одной волне и прекрасно осознает, почему вы так часто сталкиваетесь с недопониманием со стороны окружающих.

Телец

Тельцы невероятно упрямы, поэтому получают все, что хотят. Ваш единственный и неповторимый партнер обязательно должен быть вам верен. Вы готовы принять его безоговорочно, если он гарантирует вам свою преданность. Он не презирает вас, когда вы ведете себя как настоящий параноик, поскольку считает, что вы хорошо знаете себе цену и совершенно не заслуживаете быть обманутыми.

Близнецы

Близнецы совсем не любят находиться в одиночестве, поэтому делают все возможное, чтобы как можно скорее найти партнера. Ваш идеальный и неповторимый партнер должен уметь общаться, выражать свои чувства и внимательно слушать то, что вы хотите ему сказать. Он должен уметь поддержать любой разговор и выслушать вас даже тогда, когда ему нечего предложить для решения возникшей проблемы.

Рак

Эмоциональный, спокойный, чувственный представитель Зодиака, чей единственный и неповторимый партнер обязательно должен быть любящим, заботливым и таким же чувственным. Он всегда понимает вас и уверен на все сто в вашей преданности и безграничной любви. Он терпеливо относится к вашему непредсказуемому поведению и частым сменам настроения. Он готов заботиться о вас, баловать вас и проводить в вашем обществе все свое свободное время.

Лев

Львы всегда выступают лидерами своих отношения, оставаясь при этом безумными романтиками. Ваш единственный и неповторимый человек готов сделать все для того, чтобы вам угодить. Его не пугает присущая вам амбициозность, поскольку ему свойственно доверять принятым вами решениям. Он восхищается вашей независимостью, когда вы берете отношения под свой полный контроль. Он во всем вас поддерживает и ценит ваши отношения больше всего.

Дева

Приземленные, практичные, логичные Девы всегда воспринимают этот мир реально. Ваш единственный и неповторимый партнер понимает, что вы не преследуете мимолетные цели. Он знает, как вы не терпите расточительство, поэтому на праздник всегда преподнесет вам полезным и значимый подарок. При этом он поддерживает вас в желании подойти к решению возникающих проблемы не на эмоциях, а с полным хладнокровием и расчетливостью.

Весы

Весы во всем стараются поддерживать баланс. Вы ко всему относитесь одинаково критически, и ваш единственный и неповторимый партнер полностью разделяет ваши взгляды. Он взвешивает каждое свое решение и старается сопереживать каждому человеку, в какой бы ситуации тот не оказался. Он всегда возвращает должное, потому что также, как и вы, верит в необходимость равновесия в этом мире. Он ценит вашу доброту и искренние сопереживания.

Скорпион

Скорпионы — циники, также обладающие потребностью в любви. Вы обязательно должны полностью и безоговорочно доверять своему единственному и неповторимому партнеру. Он никогда вас не придаст и не выведет на эмоции. Он всегда будет готов удовлетворить все самые безумные ваши желания и самые смелые сексуальные фантазии. Он будет во всем вам предан, как никто другой.

Стрелец

Авантюрные и забавные Стрельцы всегда пребывают в хорошем настроении и нуждаются в партнере, который бы не старался их заглушить, а наслаждался их обществом. Ваш единственный и неповторимый партнер сохраняет оптимизм в любой ситуации и отличается такой же веселой натурой.

Он и поверить не может своему счастью, понимая, какой невероятный человек находится рядом с ним. Он всегда знает, что вы чувствуете и легко определяет ситуации, в которых вы только делаете вид, что счастливы. Он — ваш лучший друг.

Козерог

Козероги умны и развиты не по годам. Они всегда работают и иногда бывают совершенно безэмоциональны. Ваш единственный и неповторимый партнер способен побудить вас наслаждаться всеми прелестями жизни, подарить удовольствие, которое вам еще не приходилось испытывать и поддерживать вас в каждом ответственном проявлении. Он старается максимально облегчить вашу жизнь, наполнить ее страстью и мечтательностью, а также разнообразить ваши иногда очень скучные будни.

Водолей

Водолеи часто считаются чудаками в силу своего нестандартного поведения и образа мышления, которым свойственно очаровывать окружающих присущей им эрудированностью. Именно поэтому ваш единственный и неповторимый партнер должен быть принципиальным. Он обожает ваше умение решать проблемы своим уникальным методом. Он любит узнавать с вашей помощью что-то новое и расширять уже привычные горизонты.

Рыбы

Рыбы — самые романтичные представители Зодиака. Ваш единственный и неповторимый партнер ведет себя также инфантильно, как и вы. Он любит обмениваться милыми подарками с вами, часто ревнует и ведет себя слишком навязчиво. Он никогда не устанет делают вас самыми счастливыми, с каждым новым днем все больше и больше расширяя для вас границы возможного.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook