Какой должна быть ваша идеальная свадьба по гороскопу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не знаете, какую устроить свадьбу? Прислушайтесь к советами звёзд.

Shutterstock

Свадьба – это ваш день, и вы должны быть главной звездой и королевой вечера. Какую свадьбу предлагают звёзды именно для вас?

Овен

Вы – королева, поэтому столовка или кафе средней руки не для вас. И если Версаль вам всё-таки не светит, то роскошный ресторан обязателен. А ещё – шикарное платье, цветы и другие атрибуты роскоши.

Телец

Свадьба – это не способ пустить пыль в глаза, а объединение сердец. Поэтому Тельцам так важен ритуал: романтичная свадьба с присутствием самых близких людей – вот решение Тельца. Роскошное платье прилагается – эти девушки имеют утончённый вкус и потрясающее чувство стиля.

Близнецы

Вечеринка – вот чего ждут от свадьбы Близнецы. Яркое, весёлое событие, которое надолго запомнится всем гостям – это выбор Близнецов. А ещё они терпеть не могут заниматься предпраздничной суетой, поэтому перекладывают её на чужие плечи.

Рак

Скромные Раки не любят, когда на них в самые важные моменты их жизни смотрит слишком много глаз. Интимная церемония только для влюблённых – вот их выбор. А уж потом можно и с близкими отметить.

Лев

Свадьба у Львов – такая же роскошная, как и вся их жизнь. Самый крутой в городе ресторан, роскошное платье, огромный и необыкновенный торт, фотографы и приглашённые звёзды – вот что по душе Львам.

Дева

У Дев свадьба столь же продуманная, как и всё остальное в их жизни. Идеальное платье, идеальный ресторан, идеальные декорации, и, конечно, идеальный жених. Главный секрет – постараться расслабиться на собственной свадьбе, что бывает очень и очень непросто.

Весы

Гармония и изысканность – вот жизненные принципы Весов. На свадьбу они тоже распространяются, поэтому они предпочитают уютные и нежные церемонии, о которых пишут в глянцевых журналах, и все самое-самое романтичное.

Скорпион

Скорпионы – не из тех, кто любит выставлять свою частную жизнь напоказ. Идеальная церемония для них – где-нибудь на островах, на пляже. А потом ещё она церемония для близких – роскошная, но сдержанная.

Стрелец

Авантюрные Стрельцы непременно выберут для дня своей свадьбы что-нибудь совершенно незабываемое – например, свадьба на корабле, в пустыне, катание на катерах. А ещё они очень любят природу, поэтому всегда отдают предпочтение свадьбам на воздухе.

Козерог

Аристократичная, изысканная свадьба в каком-нибудь особняке – вот выбор Козерога. Современная, но в то же время классическая церемония пройдёт безупречно, без единой ошибки – как и вся жизнь Козерогов.

Водолей

Классический вариант свадьбы? Это слишком скучно! Водолеи точно не откажутя от идеи устроить что-нибудь неформальное! Рок-н-ролльная вечеринка? Гости в мультяшных костюмах? Любое безумие, которое не могут позволить себе другие знаки – это к Водолеям.

Рыбы

Невероятно нежная, проникновенная церемония заставит всех гостей прослезиться. Наделённые глубиной и безумной интуицией Рыбы в этот день хотят чего-то особенного. Возможно, свадьба будет где-нибудь на берегу моря на юге Франции?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook