Как соблазнить любого мужчину: инструкция, которая подойдет всем

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти советы помогут вам очаровать любого мужчину.

Shutterstock

За помощью в соблазнении мужчины своей мечты женщины идут к самым разным специалистам – психологам, тренерам по личному счастью и даже астрологам и гадалкам. Иногда им удается помочь своим клиенткам — что они им советуют?

Мужчины влюбляются в женщину, которая влюблена сама в себя

Женщина, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, позитивная и полная созидательной энергии, очень привлекательна для мужчин. Мужчина всегда делает выбор в пользу женщины, которая буквально сияет.

Мужчины хотят видеть рядом с собой женственную партнершу

Женственность — это целый ряд навыков и умений. Сюда входит умение сохранять спокойствие и невозмутимость в любой ситуации, умение побеждать, не вступая в битву. Такие женщины могут успокоить плачущего малыша или разозлившегося мужчину всего одной улыбкой. Внутренний баланс, мягкость, вдохновение, глубина, в которой пропадает негатив.

Женщина не должна фокусироваться на мужчине

Мужчина, состоящий в отношениях с женщиной, не является ее собственностью, так же, как и женщина не является собственностью мужчины. Фокус на мужчине – главная ошибка многих женщин в отношениях. Не стоит пытаться контролировать его, и диктовать ему свои условия. Женщина не обязательно должна быть права – она должна быть счастлива. И чего точно не стоит делать, так это конкурировать с мужчиной. Мужчина не должен ничего женщине, так и женщина мужчине. Они могут быть лишь полезными друг другу, состоя в отношениях.

Приходящие мужчины зависят от ваших ожиданий

Каждая женщина запрограммирована на определенную роль, и от этого напрямую зависит то, какие мужчины появятся в ее жизни. Те, кому по душе роль мамочки, привлекают слабых и инфантильных мужчин. Женщина с наличием собственных внутренних проблем будет встречаться с эгоистом и тираном. Женщина, которая подаёт себя в роли жертвы, притягивает к себе палача. Женщина должна быть ответственна за то, что происходит в жизни, за свои эмоции и состояния – от этого напрямую зависит ее личное счастье.

Женщине стоит работать над собой

Как изменить себя в лучшую сторону, с чего начать? В первую очередь, разобраться, какая вы сейчас, и понять, какой вы хотите стать. Нужно максимально подробно написать, к чему вы стремитесь. Самый лучший способ – развить в себе способности наблюдателя, научиться видеть свою жизнь со стороны – именно так лучше всего понять, в каком направлении нужно двигаться.

Если вы все делаете правильно, ищите проблему в другом

Очень часто к тому, что у женщины не складывается личная жизнь, приводит не то, что она сама делает что-то неправильно, а в каких-либо внешних нюансах. Например, в подруге или сестре. Бывает так, что рядом с нами оказывается человек, который мешает нашей внутренней гармонии, уничтожает самооценку и любовь к себе. Это, в свою очередь, может привести к комплексам и к потере внимания со стороны мужчин.

Вы должны быть готовы к переменам в своей жизни

Подумайте, готовы ли вы морально к тому, что в вашей жизни появится мужчина? Он может предложить вам жизнь вместе, но сможете ли вы смириться с присутствием другого человека? Иногда именно эта «неготовность» и становится камнем преткновения, который и мешает вам наладить свою жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook