Какой месяц 2018 года будет худшим для каждого из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Новый год плавно набирает обороты и чем больше времени проходит с бурно отгремевших праздников, тем скорее каждый из нас стремится сосредоточиться на светлом будущем, ожидающем нас впереди. Будучи самым капризным астрологом этого мира, я подумала, что просто обязана поставить вас в известность о любых препятствиях, которые вам следует ожидать. В частности, о самом худшем месяце 2018 года для каждого знака Зодиака и о том, как его пережить. Вселенная может быть настоящей стервой и иногда, когда случается одна плохая вещь, мы сразу можем подумать, что все пропало, вся наша жизнь разрушена, а счастья нам больше не видать.

Эта статья направлена на то, чтобы помочь вам избежать попадания в яму негативных мыслей в тяжёлые периоды 2018 года. Вы должны понимать, что каждый вызов — это приглашение раз и навсегда разобраться с вашими внутренними проблемами и двигаться вперёд с большими желанием, силой, мудростью и пониманием самих себя. Мир вокруг вас — это отражение вашей собственной системы ценностей, поэтому лучше сразу осуществить необходимые действия в результате которых вы сможете взять на себя полную ответственность за те вещи, которые будете способны изменить и найти в себе мужество изменить их прямо сейчас. Это относится и к вашей точке зрения. Верьте в самих себя, даже если это подчас кажется невозможным.

Овен

Июнь 2018 скорее всего будет самым трудным месяцем для Овнов, поскольку ваш шестой дом, отвечающий за здоровье и ежедневные обязанности, будет объят огнём. Вам нужно будет сделать небольшой перерыв в собственной жизни и убедиться, что с вашим здоровьем все в порядке, и что вы достаточно отдыхаете. Я знаю, что вы просто ненавидите снижать обороты и успокаиваться, поэтому если вам подвернется возможность помедитировать в этом месяце, воспользуйтесь ей, не раздумывая. 

Телец

Сентябрь 2018 вероятнее всего станет месяцем, сопровождающимся большим количеством потрясений и изменений, так как Уран будет оказывать сильное влияние на вашу натальную карту. Тельцы, я знаю, что вы просто ненавидите изменения, но именно в этот месяц вам необходимо проявить терпение и просто плыть по течению.

Близнецы

Август 2018 похоже станет тем периодом в вашей жизни, когда ваш седьмой дом любви и партнёрства будет скомпрометирован. У вас будет вероятность столкнуться с непониманием, поэтому постарайтесь как можно более чётче выражаться в плане того, что вы бы хотели видеть в своих отношениях.

Рак

Март 2018 года будет для вас сложным месяцем из-за ретроградного Меркурия, потому что Раки ненавидят брать на себя риски, связанные с общением, а в этот месяц от них буквально не будет отбоя. Если вы притормозите и начнёте вести себя более осторожно и непосредственно, то будете в порядке, хотя полностью избежать недопониманий будет невозможно.

Лев

Несмотря на то, что вы родились в августе, в этом месяце вы наиболее сильно будете ощущать влияние ретроградного Меркурия. Когда будете планировать праздник по случаю своего дня рождения, убедитесь, что делаете это либо до, либо после этого периода для того, чтобы избежать недопониманий в плане вашего списка гостей.

Дева

Последний месяц 2018 будет для вас сложным, Девы. Можете ожидать возникновение конфликтов как в своей личной, так и профессиональной жизни, поскольку вашему восьмому дому будет в какой-то степени брошен вызов в этот период времени. Старайтесь дышать глубже и следите за тем, чтобы ваша жизнь и планы были упрощены по максимуму в это время.

Весы

Ноябрь 2018 будет самым непростым периодом в жизни Весов. Вы будете наполнены напряжением, тревогой и начнёте страдать от недостатка сна, связанного с переутомлениями. Ваше здоровье может оказаться под угрозой, поэтому уделите время тому, чтобы посетить врачей и уделить внимание решению этих проблем.

Скорпион

Апрель 2018 может заставить вас быть гораздо более чувствительными, чем обычно, Скорпионы, поскольку вы можете столкнуться со своими бывшими отношениями в период ретрограда в марте. Мой вам совет: оставьте все свои обиды, потому что, в конце концов, они причиняют вам только боль. 

Стрелец

Ноябрь 2018 станет для вас месяцем исправления ошибок по всем направлениям. Чем больше вы готовы брать на себя ответственность за своё прошлое, тем лучше будете чувствовать себя в будущем. Для Стрельцов это может представлять сложность, но смирение — горькая пилюля.

Козерог

Во время апреля 2018 ретроградный Меркурий будет создавать некий хаос в плане вашего здоровья, поэтому если у вас есть какие-то связанные с ним проблемы, которые вы слишком долго игнорировали, позаботьтесь о них прямо сейчас. Чем больше усилий вы прилагаете сейчас, тем меньше вы будете подвержены влиянию этого ретроградного периода.

Водолей

Июль 2018 будет проверять на прочность и ваше здоровье, и вашу личную жизнь. В то время, как год, в целом, скорее всего будет для вас хорошим, в этот месяц, в частности, вы будете чувствовать себя в состоянии регресса. На самом деле все будет нормально, просто от вас потребуется уделить внимание тем областям своей жизни, которые в нем нуждаются.

Рыбы

Май 2018 будет месяцем, когда влияние Юпитера на вас может привести к некоторым серьезным злоупотреблениям. Как говорится «кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает», но для многих Рыб работа и отдых тесно связаны. Вам нужно  будет время на то, чтобы снова почувствовать почву под ногами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook