Какой модный тренд подходит вашему характеру

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Определите свой характер и вы узнаете, какой из модных трендов создан именно для вас!

Pinterest

Модных новинок настолько много, что в них  можно потеряться, так и не найдя что-нибудь особенное и подходящее для себя. Именно поэтому мы предлагаем облегчить вам поиск и определить какие актуальные тренды подойдут вам с учётом характера и вкусовых предпочтений.

Романтичная натура

Любите мечтать? Вам нравится всё нежное и возвышенное, а главная жизненная ценность для вас – это любовь? Такой романтичной натуре, как вы идеально подойдёт модный и женственный тренд – рюши. Стильные блузы или удобные лонгсливы, а, может быть, даже босоножки с такой отделкой – всё это просто создано для вас!

Shutterstock

Свободолюбивая женщина

Для вас высшей ценностью является свобода и вы не хотите отказываться от неё ни при каких условиях? Тогда попробуйте такой модный тренд, как клешёные брюки или джинсы. Они удобны и женственны, а потому точно вам понравятся.

Яркая натура

Вам нравится быть в центре внимания, а все вокруг считают вас лидером и душой компании? Ваш идеальный тренд – ультрамодный фиолетовый! Обязательно приобретите что-нибудь из вещей в главном оттенке 2018 года, например, сумку, туфли или же платье. В нём вы станете ещё ярче!

Женственная и уверенная в себе

Вы – женщина в полном смысле этого слова, но вас нельзя назвать чересчур мягкой и покладистой. Знаете себе цену и идёте по жизни с гордо поднятой головой. Что ж, тогда для вас подойдут модные, в наступающем сезоне, вещи с флористическим принтом на чёрном фоне. Они умело подчеркнут вашу утончённость, не дав усомниться в вашем твёрдом и немного стервозном характере.

Ценительница нестандартного и нового

Вы всегда идёте в ногу со временем и не боитесь пробовать все самые актуальные новинки? А ещё, про вас говорят, что вы интересуетесь будущим больше, чем настоящим? Тогда, такие тренды, как винил и серебряные вещи точно придутся вам по душе. Они выглядят очень экстравагантно, но при этом идеально впишутся именно в ваш гардероб.

Элегантная леди

Вы тяготеете к классике и стараетесь выглядеть элегантно даже в свободное от работы время? Вы больше всего на свете чтите традиции? В таком случае, обратите внимание на модные туфли на низком каблуке киттен-хилс. Они непременно станут любимой парой в вашем гардеробе!

Любительница уюта

Если вы больше всего на свете цените уют домашнего очага и всеми силами стараетесь сохранить комфорт вокруг, тогда вы и оцените преимущества стильного и модного сейчас искусственного меха. Можете приобрести стильную шубку, а если такой вариант для вас слишком эксцентричен, предлагаем обратить внимание декорированную мехом сумочку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook