Какой позор: 4 нюанса в одежде, которые оттолкнут мужчину

Александра,
редакция Femmie

Откажитесь от этих вещей, чтобы избежать модного провала.

@sincerelyjules

Мужчины порой обращают внимание на те детали в одежде, о которых вы, возможно, даже не догадывались. В нашем материале – 4 детали в образе, которые могут оттолкнуть мужчин.

Чересчур откровенный вырез

Деликатное декольте или кокетливый вырез на юбке или платье еще не оставляли равнодушным ни одного мужчину. Однако есть тонкая грань между соблазнительным вырезом и вульгарным фасоном топов и юбок с чересчур откровенным вырезом. Как правило, мужчинам не нравится, когда женщина выглядит вызывающе. Поэтому старайтесь нашупать оптимальный размер выреза, чтобы не попасть впросак и избежать вульгарного образа, который отталкивает представителей противоположного пола (по крайней мере тех, кто настроен к вам серьезно).

@lornaluxe

Безвкусная бижутерия

Украшения выигрышно дополняют образ и делают его более изысканными. Поэтому мужчины ценят в женщине то, что она умеет носить украшения: удачно подбирает их под наряд и выигрышно дополняет ими свой образ. Однако если женщина не обладает чувством вкуса и носить неуместные украшения либо перегружает ими образ, это отталкивает мужчин. Чтобы избежать модного провала, откажитесь от яркой пластмассовой бижутерии. Чтобы выглядеть наиболее элегантно и привлечь внимание мужчин носите изящные лаконичные украшения в золотом или серебряном оттенке.

@hijab_style_panorama

Потертая сумка

В списке аксессуаров, которые портят даже самый дорогой образ – фейковые сумки, сумки из дешевого материала и некачественного кроя, а также потрепанные сумки, отслужившие свой век. Если вы видите, что ваша сумка имеет потертости, царапины и вообще выглядит так, будто вы носите ее десяток лет, вам пора либо ее отремонтировать и привести в порядок, либо исключить из своего гардероба и заменить новой. Мужчин отталкивают женщины, у которых неопрятные потрепанные сумки.

lolariostyle

Неаккуратная обувь

Как и в случае с потрепанными сумками, неаккуратная обувь: изношенная, грубая, не по размеру, – мгновенно отталкивает мужчин. Чтобы привлечь их внимание, носите либо элегантную обувь на каблуке (не обязательно высоком) – босоножки, мюли, лодочки, ботильоны, сапоги – либо ультрамодные и удобные кроссовки, лоферы и слипоны. И помните – самая главная характеристика обуви – это ее удобство. Так что выбирайте те модели, в которых вам будет комфортно – мужчина обязательно заметит, если обувь доставляет вам дискомфорт.

@micahgianneli
4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook