Какой шанс, что мужчина закрутит роман на стороне, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы такой вопрос часто в мыслях прокручиваете?

unsplash

Кошмар любой любящей женщины — узнать, что мужчина предал ее с другой. Даже если это случайная и разовая интрижка, которая «ничего для него не значит», редкая женщина сможет ее простить и забыть.

Вступая в новые отношения, мы все равно задумываемся, насколько высоки шансы, что любимый человек однажды закрутит роман на стороне. Спросить про такое в лоб — бессмысленно, потому что ни один мужчина не скажет правду.

Какова вероятность того, что ваш партнер будет вам неверен? Астрология отвечает на этот вопрос, учитывая его знак Зодиака.

Овен

Вам вряд ли удастся что-то поделать с постоянным желанием соперничества, присущим Овнам. Они буквально наслаждаются трепетом погони, которая вносит разнообразие в их ежедневную рутину. Вполне вероятно, что это стремление добиваться того, что им не принадлежит, может привести их к роману на стороне.

Телец

Поначалу вам кажется, что Тельцы просто неспособны причинить вам боль. Они достаточно принципиальны, поэтому не привыкли ходить налево. Однако если в своих собственных отношениях Тельцам не будет хватать страсти и влечения, они предпочтут искать их в совсем другом месте.

Близнецы

Нерешительность подталкивает Близнецов на неверность. Они не способны придерживаться принятого решения продолжительный период времени, поскольку уверены, что упускают что-то значимое. Именно поэтому они могут завести роман на стороне с тем человеком, которого вы хорошо знаете.

Рак

Раки верны своим партнерам до мозга костей. Они доверяют своему первоначальному выбору и предпочитают его придерживаться. Если же у них появится интерес к другому человеку, Раки предпочтут честно сказать об этом своему нынешнему партнеру, прежде чем делать то что будет расценено в качестве неверности.

Лев

Львы больше всего в мире ценят свое собственное достоинство. Если вы не ставите под сомнение его мужественность, то он не будет искать отношений на стороне. Однако если он будет нуждаться в необходимости проявить себя, он, скорее всего, решится на неверность ради этого.

Дева

Девы отличаются вечно выискивающим взглядом, который не позволяет вам чувствовать себя комфортно в отношениях с ними. Они легко могут согласиться на роман на стороне под воздействием стрессовой ситуации. Чтобы этого не произошло, вам всегда нужно стараться делать их самыми счастливыми.

Весы

Весам всегда необходимо признание, поэтому они стремятся окружить себя успешными и интересными людьми. Таким образом они придают значение своему существованию. Если же они не чувствуют уверенности, ничто не помешает им начать искать ее за пределами своих отношений.

Скорпион

Пока Скорпионы находятся в стабильных и крепких отношениях, они не будут даже задумываться о романах на стороне. К неверность их способны подтолкнуть только эмоциональная уязвимость и ярость в последней стадии.

Стрелец

Стрельцы независимы, свободолюбивы и часто нестабильны в своих же собственных отношениях. Как только они почувствуют, что вы слишком сильно опекаете их или стараетесь ограничить в чем-то, они без проблем решаться на любые эксперименты, которые непременно приведут к неверности.

Козерог

Козероги не отличаются излишней импульсивностью, предпочитая просчитывать каждый свой шаг. Если они решатся на неверность, вы, скорее всего, об этом никогда и не узнаете.

Водолей

Водолеи решатся на роман на стороне только в том случае, если заскучают в своих нынешних отношениях или почувствуют некую дистанцию с партнером. Как только они охладеют к вам, то захотят воспылать чувствами к другому человеку.

Рыбы

Рыбы с большой долей вероятности будут вам неверны, однако вы никогда не сможете установить обстоятельства, которые к этому привели. Несмотря на все сложности, которые они прошли, чтобы завоевать ваше доверие, ничто не сможет спасти ваши отношения от их стремления завести роман на стороне.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook