Какой шанс, что ваш мужчина заведет роман на стороне, исходя из его гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто из знаков Зодиака наиболее склонен в внебрачным связям.

Chermiti Mohamed / Unsplash

Нет такой женщины, которая хотя бы однажды не задумывалась, насколько верным может быть ее любимый мужчина. Подозрения могут быть как беспочвенными — например, когда дама просто не уверена в себе, так и вполне себе обоснованными — когда ее партнер позволяет себе флиртовать с другими женщинами.

Астрология знает, насколько мужчина склонен к отношениям на стороне, исходя из знака Зодиака.

Овен

Мужчина-Овен задумается об отношениях на стороне, когда заскучает в своих текущих. Он всегда должен чувствовать себя живым, поэтому если его отношения больше не приносят ему тех эмоций, что раньше, он отправится на их поиски в другое место. При этом он даже не будет скрывать своих интрижки или пытаться оправдываться перед вами, признавая лишь тот факт, что ему не хватает адреналина в жизни.

Телец

Мужчина-Телец исключительно верен своей партнерше. Только несчастье и абсолютное неудовлетворение отношениями может толкнуть его на поиск новых. Стоит ему понять, что он не испытывает к ней таких чувств, как раньше, он тут же начнет засматриваться по сторонам в поисках того человека, который сможет дать ему то, чего ему сейчас так не хватает.

Близнецы

Мужчина-Близнецы не может удержаться от флирта, которому безусловно рано или поздно свойственно перерасти во что-то большее. Он обязательно закрутит роман с близким вам человеком и даже не станет этого скрывать. Он будет часто улыбаться, всегда пребывать в хорошем настроении и охранять позитивный взгляд на жизнь. Признав свою ошибку, он извинится и попросит второй шанс, который вам давать явно не следует.

Рак

Мужчина-Рак является самым чувствительным представителем Зодиака, поэтому просто не заинтересован в отношениях на стороне. Должно случиться что-то серьезное, чтобы он задумался об этом. Например, ваша неверность. Он захочет отомстить вам и сделает все, чтобы вы испытали такие же боль и страдания, через которые пришлось пройти ему.

Лев

Мужчина-Лев никогда не станет искать роман на стороне до тех пор, пока не начнет понимать, что ваши отношения стали не такими, как были прежде. Если вы не способны поддерживать ту самую искру, разгоревшуюся в самом начале, он найдет того человека, которому это не составит труда. По отношению к вам он всегда будет честен и не станет предпринимать каких-либо шагов, пока точно не будет уверен, что между вами все кончено.

Дева

Мужчина-Дева считает неверность крайне недостойной. Кроме того, он ненавидит обман и попытки скрыть то, что рано или поздно все равно окажется известно. Он решится на роман на стороне только в том случае, если вы сделаете это первыми. При этом эти отношения не будут иметь для него никакого значения, но он однозначно почувствует себя лучше, осознав, что смог вам отомстить.

Весы

Мужчина-Весы решится на неверность только в том случае, если вы совсем не уделяете ему внимание. Если он начнет понимать, что вы его не цените, то решит продемонстрировать что бывает в таком случае. Чем лучше вы к нему относитесь, тем крепче будут ваши отношения. Стоит вам проявить индифферентность к его вкусам и взглядам, он тут же примется за поиски того человека, который будет вести себя с ним совершенно по-другому.

Скорпион

Мужчина-Скорпион часто заходит слишком далеко в своих играх. Он способен очаровать любую представительницу прекрасного пола, попадающую в поле его зрения. Завести отношения без обязательств не составляет ему труда, поэтому вам необходимо быть очень внимательными и всегда уделять ему достаточное количество внимания. Только насытившись вашими отношениями, он захочет активно смотреть по сторонам.

Стрелец

Мужчина-Стрелец невероятно общителен и не стесняется оказывать знаки внимания тем представительницам прекрасного пола, которые его окружают. Он не видит ничего плохого в том, чтобы иметь отношения на стороне и с вами одновременно. Ему свойственно манипулировать вами в своих целях, используя тот факт, что вы испытываете к нему настоящие чувства. С таким мужчиной нужно быть предельно осторожными.

Козерог

Мужчина-Козерог ни при каких условиях не решится на роман на стороне. Он скорее расстанется с вами, понимая, что отношения зашли в тупик, чем согласится на неверность, которая лишь добавит в них еще больше стресса. В случае если ваши отношения изменились и перестали приносить ему счастье и удовольствие, вам скорее следует ожидать от него серьезного разговора и предложения разойтись.

Водолей

Мужчина-Водолей часто переходит черту. Он флиртует и общается с другими девушками, считая, что вас это совершенно не волнует, хотя если бы он оказался на вашем месте, он непременно бы переживал по этому поводу. Он не преследует цели найти отношения на стороне, но если ему подвернется такая возможность, он непременно ей воспользуется, не обращая никакого внимания на возможные последствия.

Рыбы

Мужчина-Рыбы отличается исключительной верностью. Он всегда полностью отдается своим отношениям. Если же вы захотите использовать его в своих целях, он продемонстрирует вам, что такое играть с огнем. Пока вы не совершаете тех поступков, которые могут вывести его из себя, вы и ваши отношения в безопасности.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook