Какой свитер выбрать, чтобы быть в тренде: хит 2019

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какая модная вещь идеально дополнит ваш осенне-зимний гардероб.

@francescasaffari

Мы все знакомы с одержимостью француженок денимом и балетками, а также страстью итальянок к таким ярким тенденциям, как леопардовый принт или перья. А что касается англичанок, если вы вдруг не знали, — то они просто помешаны на трикотаже и знают в нем толк.

Если учесть тот факт, что жительницы дождливой Великобритании проводят 90% года укутанными в объемные и уютные джемперы, неудивительно, что вязаные и трикотажные вещи — это их конек. Поэтому у модных блогеров из Великобритании можно смело подсматривать модные тренды в трикотаже и брать на заметку те джемперы, которые они носят — ведь эти вещи точно произведут фурор в мире моды.

@francescasaffari

Так, с легкой руки одной из популярных модных блогеров из Великобритании, свитер в терракотовом оттенке с контрастными полосами в форме буквы «V» произвел настоящий фурор в ***** и выглядел настолько роскошно, что все подумали, что это дизайнерская вещь, и захотели такую же. Как оказалось, этот свитер был куплен у очень доступного бренда.

В результате, сочетание столь доступной цены и потрясающего стиля вызвало огромный ажиотаж на подобные свитеры. Так что, если вы тоже хотите быть в тренде, вам стоит поспешить выбрать себе такой же.

К счастью, тренд подхватили многие бренды — и найти подходящий свитер не составит труда.

Свитер H&M, 1 999 руб.; hm.com

Вы можете выбрать цвет на свой вкус: помимо терракотового, например, это может быть красный, бронзовый или розовый. При этом такой свитер отлично впишется в ваш гардероб. Вы можете смело носить его не только с джинсами и брюками, но и с любимыми юбками и даже поверх платья.

Свитер Zara, 3 699 руб.; zara.com

Такой уютный джемпер придется очень кстати в холода и сделает ваш образ по-настоящему модным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook