Какой у вас типаж женщины, исходя из вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Защитница слабых, творческая натура или королева?

Filipp Romanovski / Unsplash

Хотя каждая женщина неповторима, астрологи утверждают, что всех дам можно отнести к тем или иным типажам. Это сходство проявляется в общих чертах характера, которыми их наделяет каждый из знаков Зодиака.

Вот какая вы женщина, согласно своему гороскопу.

Овен

Властная правительница

Вы привыкли держать любую ситуацию под своим контролем. Глупое или опрометчивое поведение вам совсем несвойственно, потому что вы стремитесь обдумывать каждое свое действие, прежде чем совершить его. При этом вы отдаете себе отчет в том, насколько сильны, благодарно принимая восхищение взгляды окружающих.

Телец

Сильная защитница

Вы невероятно сильны духом и можете выдержать многое, ни разу не проявив своей слабости. Приняв определенное решение, вы придерживаетесь его, не позволяя окружающим и обстоятельствам повлиять на ваш выбор. Вы никогда не унываете, умеете отстоять свою точку зрения и привыкли говорить правду в любой ситуации.

Близнецы

Творческая особа

Вы рождены для великих свершений, а ваше воображение безгранично. Вы привыкли мыслить нестандартно и способны претворить в жизнь любую свою задумку. Вы прекрасны не только снаружи, но и внутри, умны и не умеете давать вторых шансов тем, кто поступил в отношении вас неправильно.

Рак

Загадочная душа

Вы всегда скрываетесь за завесой тайны. Никто не знает вас достаточно хорошо, никто до конца не знает, что именно вы думаете. Вам свойственно уделять львиную долю внимания тем, кто вам дорог. Вы привыкли заботиться о том, что любите, отличаетесь спокойствием и достаточно частыми переменами настроения, которые совсем не умеете контролировать.

Лев

Амбициозный босс

Вы не остановитесь ни при каких условиях и будете и дальше упорно добиваться своих целей. Слова «нет» просто не существует в вашем словаре, а любая проблема может быть решена при достаточном желании. Вы всегда уверены в себе на все сто и максимально мотивированы. Окружающим остается лишь восхищаться вашим умением держать удар и биться до конца.

Дева

Само благородство

Вы никогда не выберете более короткий и легкий путь, остановившись на том, что посложнее, если тот будет наиболее верным. Вы невероятно сильны и любвеобильны, наделены добрым сердцем и способны взять себя в руки в мгновение ока. Вы никогда не обрушиваете свои трудности на тех, кто вам дорог, и расстраиваетесь только в том случае, если вас подвел дорогой вам человек.

Весы

Свой человек

Вы привыкли держать свои эмоции при себе в любой ситуации. Вы умны и уверены в себе, поэтому не позволяете никому подступать слишком близко без своего разрешения. Вас отличает уникальное чувство юмора, которое никого не может оставить равнодушным. Именно оно позволяет вам всегда выделяться из толпы.

Скорпион

Эксцентричная королева

Вы всегда знаете, что хотите и как именно будете этого добиваться. Вы отличаетесь смелым подходом и прямолинейностью и не боитесь делать и говорить то, что другие считают неприемлемым. Порой ваши слова могут причинить боль, но они всегда честны. Вас нельзя считать идеальной парой для каждого, поэтому только правильный человек будет способен понять вас в полной мере.

Стрелец

Эмоциональная волшебница

Вы прекрасно разбираетесь в чувствах окружающих, понимаете, почему кто-то опечален и точно знаете, как ему помочь. Вы легко ставите себя на место других и буквально проживаете все, через что приходится пройти тому или иному человеку для того, чтобы понять и иметь возможность ему помочь. При этом вам самим часто свойственно скрывать собственные чувства.

Козерог

Независимая победительница

Вы точно знаете, кем являетесь, и четко понимаете, на что способны. Вы знаете свои сильные и слабые стороны и умеете распоряжаться ими соответственно. Несмотря ни на что, вы привыкли всегда говорить правду и поступать честно. Именно от вас окружающие всегда могут услышать самый правильный и ценный совет.

Водолей

Неприкаянная душа

Вы невероятно мечтательны и считаете, что в мире нет ничего невозможного. Вы готовы бороться до последнего, чтобы получить желаемое. Вас отличает невероятная амбициозность и образованность, благодаря которым вы привыкли претворять свои мечты в реальность. Вам вполне по силам сделать этот мир лучше.

Рыбы

Неисправимый романтик

Вся ваша жизнь основана на том, чтобы получать и отдавать любовь. Вы невероятно чувственны, отличаетесь добрым сердцем и предпочитаете держать свои эмоции при себе, поскольку боитесь, что окружающие могут причинить вам боль. Даже если это случится, вы постараетесь сделать все, чтобы не подать виду.

12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook