Какой возлюбленной вы будете для мужчины, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы на что готовы ради любимого человека?

Photo by Amir Taheri on Unsplash

Каждой из нас свойственно влюбляться и совершенно по-особенному проявлять свои чувства. В то время, как кому-то нравится поддразнивать своего партнера, кто-то получает удовольствие, устраивая приятный романтический ужин.

Принадлежность к определенному знаку Зодиака играет ключевую роль в понимании того, какой именно возлюбленной вы являетесь.

Овен

Женщины-Овны наслаждаются острыми ощущениями. Они активны, эмоциональны и энергичны. Влюбленные Овны готовы сделать все от себя зависящее, чтобы их партнеры никогда не скучали, находясь рядом с ними.

Телец

Ориентированные на создание семьи женщины-Тельцы отличаются традиционным подходом к отношениям. Они любят проводить время со своим партнером и ценят тактильный контакт превыше всего. Рядом с ними любой мужчина будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

Близнецы

Женщины-Близнецы всегда активны и полны жизни, не боятся пробовать новое и в полной мере удовлетворяют присущую им жажду приключений. Они всегда знают, чего хотят от этой жизни и заинтересованы в поиске умного, открытого и смелого партнера.

Рак

Женщины-Раки — одни из самых чувствительных представителей Зодиака. В силу присущей им нежности они никогда не постесняются проявить заботу о своем партнере. Им необходим тот, кто примет их такими, какие они есть и будет их понимать.

Лев

Женщины-Львы, как прирожденные лидеры, привыкли доминировать во всех своих отношениях. Им необходим партнер, готовый разделять все их желания. Всегда находясь в центре внимания, Львы становятся безумно щедрыми в своих проявлениях и требуют от любимого человека постоянного признания и одобрения.

Дева

Расчетливые женщины-Девы всегда постараются убедиться, в правильных ли отношениях они в данный момент находятся. Они безумно самоотверженные и получают истинное удовольствие, если чувствуют себя нужными и полезными.

Весы

Женщины-Весы не выносят одиночества. Они невероятно эмоциональны и обожают поддерживать отношения со всеми, кто их окружает. В силу присущей им надежности, они всегда выступают за стабильность в своих отношениях.

Скорпион

Невероятно пылкие женщины-Скорпионы хотели бы видеть рядом с собой умных и честных партнеров. Они очень серьезно относятся к близким отношениям и всегда сохраняют верность избраннику.

Стрелец

Свободные и открытые женщины-Стрельцы не признают ограничений. Они не боятся изменений и всегда выступают за перемену мест, желая придать своей жизни значение.

Козерог

Женщины-Козероги не привыкли много говорить. Они всегда выражают свои чувства посредством действий, тратят немало времени на то, чтобы научиться по-настоящему доверять своему партнеру и всегда сохраняют по отношению к нему исключительную преданность.

Водолей

Женщины-Водолеи поощряют лишь обстоятельные разговоры и любят строить грандиозные планы на будущее. Они заинтересованы в долгосрочных и динамичных отношениях, которые бы в равной степени вдохновляли их и партнеров претворять свои мечты в реальность.

Рыбы

Женщины-Рыбы — одни из самых главных романтиков Зодиака. Они настолько сильно отдаются своим чувствам, что готовы сделать все и даже больше ради своих партнеров. Рыбы эмоциональны, чувственны и всегда нацелены на долгосрочные отношения. Присущая им нежность позволяет считаться по-настоящему очаровательными возлюбленными.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook