Какой Знак Зодиака чаще других заводит романы на стороне. Новое исследование

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Именно этот знак не в силах устоять перед соблазном на стороне.

André Luís Rocha / Unsplash

Верите ли вы в астрологию или нет, но ее прогнозы точны в отношении большинства знаков Зодиака. К примеру, Рыбы отличаются особой тягой к творчеству, Девам свойственно быть перфекционистами.

А вот Козероги, согласно последнему исследованию, не представляют своей жизни без отношений на стороне. Сайт знакомств Ashly Madison, который создан специально для женатых мужчин и замужних женщин, именно Козероги наиболее предрасположены к внебрачным связям.

Несмотря на то, что они всегда являлись ответственными, дисциплинированными представителями Зодиака, стремящимися держать все под контролем, важно отметить, что Козероги также невероятно амбициозны, прекрасно умеют хранить секреты и держать все интимные потребности при себе.

Авторы исследования называют противостояние этих черт достаточно интересным и отмечают тот факт, что Козерогам свойственно забывать о свойственной им практичности в том случае, когда дело касается физического удовлетворения и удовольствия.

Вполне вероятно, что они начинают искать отношения на стороне для того, чтобы в полной мере удовлетворить свои физические потребности и иметь возможность сохранить свои текущие романтические отношения или брак, избежав развода или расставания.

Тем не менее, к этой информации лучше отнестись с определенной долей скептицизма. Если ваш партнер родился под знаком Козерога, не стоит следить за каждым его шагом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook