Каков ваш почерк в любви, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как ведут себя в отношениях представители каждого знака Зодиака.

Photo by Christian Bowen on Unsplash

Каждая женщина уникальна и привыкла выражать заинтересованность в мужчине по-своему. К примеру, кто-то может любить безусловно, кто-то — слишком навязывать свое внимание, а кто-то — позволять отношениям развиваться обособленно.

Бессмысленно осуждать кого бы то ни было за то, как именно этот человек проявляет свои чувства, потому что это всегда будет являться выбором каждого. Астрология может лишь подсказать, как именно каждый знак Зодиака ведет себя в отношениях, какой стиль любви ему соответствует и почему.

Дева и Весы

Девы и Весы олицетворяют собой альтруистический подход к жизни. Они всегда заботятся о благосостоянии тех, кто их окружает.

В отношениях им свойственно ставить нужды своего партнера в приоритет и быть благодарными за то, что он рядом.

И Девы, и Весы обычно стараются быть уверенными в том, что делают достаточно как для партнера, так и для развития своих отношений. Они первыми находят возникающие проблемы и стремятся как можно скорее их решить.

Овен

Овны олицетворяют собой безумное, страстное чувство. Отношения с ними напоминают медовый месяц, а они кажутся при этом просто идеальными партнерами.

В этот период они смотрят на мир сквозь розовые очки и все вокруг кажется им залитым солнечным светом.

Они так сильно влюблены, что просто теряют ощущение реальности, страстно желая провести со своими возлюбленными всю свою оставшуюся жизнь.

Овны переполнены любовью и страстью, стараются окружить партнера вниманием и не винят себя за то, что он этого не понимает.

Стрелец и Скорпион

Два знака Зодиака, которые все свои отношения строят на умении развлекаться, отдыхать и получать удовольствие от жизни.

Обычно ни Стрельцы, ни Скорпионы не заинтересованы в поиске продолжительных отношений, поэтому все чаще выбирают романы без обязательств на одну ночь и не дают при этом никаких далеко идущих обещаний. Они совсем не заботятся о тех чувствах, которые их партнеры могут испытывать, потому что не намерены превращать ни одни свои отношения без обязательств во что-то серьезное.

Они меняют партнеров как перчатки и заинтересованы лишь в получении удовольствия от новых, вдохновляющих знакомств.

Рак, Рыбы и Телец

Эти три знака Зодиака являются настоящими «маньяками отношений». Они хотят, чтобы их холили и лелеяли, баловались, заботились и ценили. При этом они не представляют свою жизнь без взаимности со стороны партнера, потому что сами первыми готовы носить его на руках и всячески оберегать.

Раки обожают испытывать чувство привязанности, быть влюбленными и любимыми в ответ. Им нравится, когда их партнер ценит те усилия, которые они прикладывают для развития отношений и очень расстраиваются, когда их забота не взаимна.

Рыбы хотят прочувствовать свои отношения на все сто, поэтому нередко бывают достаточно навязчивыми. Тельцам же просто необходима уверенность в завтрашнем дне.

Близнецы и Козерог

Близнецы и Козероги отличаются практичным и логичным подходом ко всему и любви в том числе.

Совместимость и общие цели ставятся в приоритет. Они никогда не позволяют сердцу контролировать свои действия и решения и предпочитают взвесить все «за» и «против».

Таким образом, этим знакам Зодиака удается без особых последствий пережить расставание.

Близнецы безумно прагматичны и всегда стараются добиться в своих отношениях идеальной практичности. Козероги подходят к каждому своему решению достаточно осторожно и взвешено, поэтому всегда планируют свой следующий шаг.

Лев и Водолей

Этим знакам Зодиака свойственна любовь, подобная той, что существует между родителями и детьми. В отношениях она, как правило, отвечает за эмоциональную близость партнеров.

Прежде всего, они стремятся подружиться с партнером и наладить с ним идеальные, доверительные отношения прежде чем с головой окунуться в пучину отношений.

Львы идеально подходят для таких отношений, потому что отличаются верностью и невероятной добротой. Подобно им, Водолеи тоже хотят оказаться в тех отношениях, в которых партнер воспринимает их на равных и относится к ним соответствующе.

10
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook