Какую семью согласно своему знаку Зодиака он бы хотел

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Несмотря на то, что Овны терпимо относятся к различным людям, они наделены достаточно вспыльчивым характером, который вкупе с присущей им независимостью мотивирует их проживать отдельно от своей семьи в достаточно раннем возрасте.

Тем не менее, мужчина-Овен будет чувствовать себя комфортно только семье, придерживающейся либеральных взглядов. Он будет злиться, если они будут требовать от него слишком многого или станут устанавливать огромное количество правил. Подобное поведение в очередной раз напомнит ему, почему он ненавидит запреты и редко делает то, что, по мнению других, обязан.

Телец

Тельцы всегда стараются оправдывать ожидания членов своей семьи и близких друзей. Именно поэтому ему совсем не составит труда понравиться семьей своей избранницы. Прежде чем остановить свой выбор на вас, он должен убедиться, что вы принадлежите к той же социально-культурной среде, что и он.

Поэтому мужчина-Телец знает, насколько вы цените семейные традиции. Он будет получать огромное удовольствие от встреч в кругу семьи и возможности узнавать вас все ближе.

Близнецы

Близнецы всегда находятся в поисках новых собеседников, к которым безусловно относятся члены семьи их партнеров. Любую возможность поговорить они используют прежде всего для того, чтобы узнать своего партнера поближе.

Больше всего мужчинам-Близнецам нравится проводить время с юными членами семьи, поскольку подобные собеседники позволяют им проявлять своей ребяческий настрой.

Рак

Для мужчин-Раков нет ничего дороже семьи. Поскольку семейные узы играют для них такое принципиальное значение, они в любом случае постараются полюбить семью своего партнера. Однако не исключен вариант, при котором Рак будет чувствовать себя некомфортно в их обществе.

Раки не привыкли открываться тем, кого они не так хорошо знают, поэтому знакомство с семьей своей избранницы может вызвать у них серьезные трудности. Если же мужчина-Рак действительно любит вас, то даже это не будет считаться для него существенной проблемой.

Лев

Семья обычно совершенно не волнует Львов, потому что они сосредоточены лишь на самих себе. При этом мужчины-Львы очень гордятся своим происхождением и никогда не упускают возможности похвалиться своими корнями.

Если вы позволите Львам поделиться историей своей семьи, его чарующая, уверенная в себе, сильная личность однозначно покорит всех вокруг. Мужчины-Львы живут ради подобного всеобщего внимания.

Дева

Девы уделяют много внимания престарелым членам семьи. Они ценят традиции и гордятся своими происхождением и воспитанием. Мужчины-Девы очень хотят полюбить семью своего партнера, но понимают, насколько это нереально.

Девы возглашают слишком много ожиданий и достаточно часто разочаровываются, понимая, что семья их избранницы не такая образцово-показательная, как им бы хотелось.

Весы

Мужчины-Весы сосредоточены лишь на поддержании гармонии и баланса, поэтому им вряд ли понравится семья своей избранницы. Весы убеждены, что семья невозможна без конфликтов и противоречий, в которых так или иначе следует принимать чью-то сторону.

Весы уже не раз проходили через похожие ситуации со своей семьей, поэтому совершенно не хотят участвовать в подобных выяснениях отношений еще и в семье своего партнера. Так или иначе они все равно будут стараться придерживаться своего исключительного мнения.

Скорпион

Скорпионам сложно приходится с теми, кто совершенно на них не похож. Семьи же всегда представляют из себя группу людей, наделенных уникальными характерами. Больше всего мужчины-Скорпионы не любят чересчур общительных и нечестных людей.

Если семья его партнера состоит из таких людей, они вряд ли найдут общий язык. Скорпионы просто не выдержат ситуацию, при которой все их сокровенные секреты будут выноситься на всеобщее обозрение.

Стрелец

Стрельцы ни в чем себе не отказывают. Несмотря на то, что мужчина-Стрелец обожает проводить время со своей семьей, вряд ли он будет чувствовать себя комфортно в присутствии членом семьи своей избранницы.

Для Стрельцов знакомство с родителями всегда являлось одним из самых ответственных этапов отношений. Однако для этого Стрельцам необходимо быть полностью уверенными в своем партнере, но такое случается крайне редко.

Козерог

Козерогам часто не хватает сострадания по отношению к своим любимым. Компромисс иногда им просто не знаком. При том, что они ценят семейные традиции и любят вспоминать свое детство, иногда они не переносят господство, установленное в семье.

Мужчинам-Козерогам совсем не понравится, если их партнер или другие члены его семьи не будут воспринимать главу семьи в качестве неоспоримого авторитета.

Водолей

Водолеи обожают вести умные разговоры. Они проповедуют открытый и новаторский подход к общению. Мужчина-Водолей несомненно будет связывать большие надежды с семьей своей избранницы.

До тех пор, пока они будут вести себя креативно, он души в них будет не чаять. Водолей всегда выступал за интеллектуальные разговоры с людьми, не боящимися открыто выражать свое неординарное мнение.

Рыбы

Мужчины-Рыбы невероятно дружелюбны и всегда умеют найти общий язык с любым человеком. Благодаря своей природной интуиции они способны привнести гармонию в любые отношения.

Умение общаться считается залогом любых успешных отношений, поэтому Рыбы так или иначе полюбят семью своего партнера. Они будут ратовать за то, чтобы проводить с ними как можно больше времени и стараться узнать их получше. Только подобный подход поможет Рыбам расположить их к себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook