Какую шапку надеть зимой 2021−2022, чтобы быть модной: 7 вариантов

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Выбираем стильную зимнюю шапку на новый сезон.

Matt Hardy / Pexels

С наступлением первых холодов многие женщины вспоминают о том, что лучшие друзья девушек — не только бриллианты, но и головные уборы. Особенно когда снег, дождь, ветер или метель вынуждают поскорее найти подходящую шапку. К счастью, существует модель под названием бини, а также ее не менее стильные и интересные варианты. Рассказываем о 7 модных фасонах шапки бини, к которым стоит присмотреться уже сейчас.

Бини

Универсальная вязаная шапка бини уже успела стать привычным зимним головным убором. Ну или просто удобным и теплым вариантом на каждый день, который легко впишется в любой образ.

А если этот головной убор успел вам наскучить, то не расстраивайтесь: существуют и другие варианты бини, которые сделают зимний образ только интереснее.

rita.tesla / *****

Объемная вязка

Начнем с простого — чуть более объемного варианта шапки. Такая бини не только делает женщину милее, а лицо — более худым, но и согревает получше, чем тонкая версия. А сочетается по-прежнему с любой вещью из гардероба.

rita.tesla / *****

Удлиненная

Бини с удлиненной тульей — еще один стильный вариант привычной шапки. Казалось бы, всего одна деталь, а образ уже смотрится иначе. А еще прическа не будет сильно приминаться, и это весомый плюс.

rita.tesla / *****

С помпоном

В этом сезоне тренд на меховые акценты становится все более очевидным. Однако пока одни дамы покупают пушистые сумочки и ботинки, можно начать с чего-то более привычного. Например, с шапки бини с меховым помпоном. Не забудьте убедиться в том, что сам помпон сделан качественно и не дешевит наряд.

rita.tesla / *****

С монограммой

Логомания — один из ключевых трендов этого сезона. Так что если вы поклонница знаменитых логотипов, то не стоит отказывать себе в пестрой шапке бини, на которой красуются символы или название любимого бренда.

Правда, этой зимой куда более выигрышными считаются не огромные буквы, а более скромные монограммы, которые хочется разглядывать вблизи.

rita.tesla / *****

Бини поверх кепки

Если же все предыдущие варианты уже хранятся в вашем гардеробе, то это повод создать необычный и практичный головной убор самой. Например, вдохновившись этим образом с шапкой бини, надетой поверх кепки. Свежо, стильно, а главное — не страшен ни сильный ветер, ни снег или дождь.

rita.tesla / *****

Бини-ушанка

Не можете определиться, хочется вам приобрести шапку бини или модную ушанку? Обязательно присмотритесь к такой модели-трансформеру! При желании вязаная ушанка запросто станет все тем же универсальным вариантом, достаточно лишь подогнуть края. А главное, цель «разнообразить гардероб» точно будет достигнута.

rita.tesla / *****

С каждым годом шапки становятся все более и более актуальными. И это радостно слышать, а особенно — замечать в ***** у фэшн-блогеров, которые даже в плюсовую погоду готовы дополнять наряды головными уборами. А иногда делать их главным акцентом образов. Так что отбрасываем устаревший, по-детски наивный подход «лучше замерзну, чем надену шапку» и готовимся утепляться со вкусом.

15
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook