Какую сумку выбрать, чтобы быть самой модной этим летом: 5 моделей

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, без каких сумок вам точно не обойтись этим летом.

Pinterest

Сумок мало не бывает, а с приходом лета это особенно актуально: чем же иначе дополнять яркие летние образы с легкими платьями, модными солнцезащитными очками и кокетливыми туфлями?

К счастью, в этом сезоне в тренде самые разные стили сумок: от бисерных и соломенных, до круглых и мега-вместительных. Радует и то, что они доступны в цене, хотя выглядят при этом очень дорого.

Мы выбрали для вас топ-5 типов сумок, которые достойно дополнят любой ваш летний образ и обеспечат вам комплименты даже от самых требовательных модниц.

Сумка из бисера

Думали, они навсегда останутся в отделе для девочек? Лондонский лейбл Shrimps вернул эти кокетливые и милые сумочки в гардероб модниц всех возрастов. Тренд пришелся по душе многим звездам стрит-стайла и его подхватили такие бренды, как Zara и Topshop. Спешите приобрести этот яркий и оригинальный аксессуар, пока его не раскупили!

Авоська

«Бабушкина» авоська вот уже который месяц бьет рекорды по популярности у звезд стрит-стайла. С ней хоть на пляж, хоть на прогулки по городу – ультрамодный образ обеспечен!

Сумка-клатч с ручкой отверстием

Идеальный модный вариант как для офисных будней, так и для вечерних встреч и городских развлечений.

Круглая сумка

Особенно популярны плетеные круглые сумки. Они сразу добавляют в образ уникальности и индивидуальности. Не бойтесь, что они не практичны – вы к ним быстро привыкнете.

Соломенная сумка

Это абсолютный хит сезона, который вовсе не предназначен только для пляжа – такая сумка украсит ваш городской образ. Просто наденьте белую футболку и любимые джинсы, а соломенная сумка добавит изюминки и уникального стиля.

Обратите внимание на модели с необычным дизайном в виде бамбуковых ручек, ярких вышивок и кисточек из ниток. Так вы точно попадете в цель!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook