Какую женщину хотят себе в жены знаки Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины чаще всего до последнего момента не знают, что хотят видеть в будущей жене.

Pixabay

Цель большинства из нас — найти подходящего человека и вступить в брак. Конечно, не каждый хочет следовать этим путем, но большинство все-таки стремится к супружеской жизни. Они хотят найти того, кто будет их любить и с кем они создадут крепкую семью.

Замужество имеет множество преимуществ. Многим просто нравится ощущение того, что они юридически с кем-то связаны на всю жизнь. Вам не обязательно выходить замуж, чтобы жить счастливой, полноценной жизнью — это выбор каждого.

В некоторых культурах жених и невеста не имеют права голоса при выборе будущего партнера. В таких браках ответственность за союз ложится на плечи родителей или свахи.

Раньше браки были частью деловых отношений и заключались ради финансовой выгоды или власти. К счастью, в современном мире большинство союзов заключается по любви и женщины имеют полное право выбирать супруга.

Юные девушки планируют свадьбу своей мечты, думают о качествах, которые они хотели бы видеть в партнере. Когда они становятся старше, пересматривают образ своего идеального мужчины, но они все еще четко знают, чего ожидают от партнера.

Мужчины, наоборот, чаще всего до последнего момента не знают, чего хотят. Из-за этого им сложно понять, подойдет ли им в качестве супруги та или другая девушка.

Прежде чем терзаться мыслями, закончится ли ваш роман браком, рекомендуем прислушаться к мнению звезд. Астрология поможет понять, какое качество ваш молодой человек ищет в будущей жене, даже если он об этом не догадывается. Вот одна главная черта, которая заставит его жениться на вас:

Овны

Хотят жену, согласную на все.

Они любят приключения, поэтому девушка, которая не сможет всегда быть рядом, им не подойдет. Овны ищут сильную, независимую женщину, готовую к новым ощущениям.

Тельцы

Хотят, чтобы их жена имела традиционные ценности.

Они влюбляются в женственных, милых девушек, подходящих под стандартное описание хозяйки. Дело не в том, что они ищут домохозяйку, они просто стремятся найти ту, которая будет заботиться о чистоте и уюте дома, окружит мужчину любовью.

Близнецы

Ищут умную партнершу.

Они хотят найти умную девушку, способную поддерживать беседу и четко высказывать свою точку зрения. Близнецы ищут жену, которая будет постоянно бросать им вызов и не даст заскучать.

Раки

Хотят жену с сильным материнским инстинктом.

Конечно, существуют бездетные пары, в которых один или оба партнера — Раки. Это не обязательный критерий, ведь мужчинам, рожденным под этим знаком Зодиака важно, чтобы жена позволила ему чувствовать себя любимым и защищенным.

Львы

Ищут уверенную спутницу.

Лев большой, смелый и всегда находится в центре внимания. Ему нужна женщина, которая не будет блекнуть на его фоне. Она должна быть уверенной в себе и не ревновать, когда ее супруг будет заигрывать с другими.

Девы

Хотят жениться на честной девушке.

Такие мужчины не терпят фальши, поэтому если речь заходит о свадьбе, они отдают предпочтение настоящей женщине. Она должна быть независимой, правдивой и прямой, но без злости или неуважительности.

Весы

Ищут спокойную партнершу.

Они стремятся к гармонии и равновесию, поэтому им не подойдет агрессивная девушка. Весы хотят найти спокойную женщину, которая сможет плыть по течению. Поскольку представителям этого знака часто бывает трудно принять решение, партнер должен обладать ангельским терпением.

Скорпион

Не сможет устоять перед чувственной, уверенной женщиной.

Скорпионы очень чувственные партнеры, поэтому ищут подходящую девушку, способную исполнить их желания. Если вы не стесняетесь, когда речь заходит о физической близости, Скорпион захочет остаться с вами навсегда.

Стрельцы

Хотят невесту, любящую перемены.

Они не любят монотонность, повторяющуюся изо дня в день. Им нужна стимуляция в виде новых встреч, мест и постоянных перемен. Если вы покажете, что хорошо приспосабливаетесь к новому и любите перемены, мужчина Стрелец захочет с вами жить.

Козероги

Ищут карьеристок.

Работа для них чрезвычайно важна, поэтому в своей будущей жене они также хотят видеть это стремление. Ведь никто не поймет трудоголика лучше, чем другой трудоголик. Если карьера у вас находится на первом месте в списке значимости, то вы, как и мужчина-Козерог, должны обладать следующими качествами: независимостью, компетентностью, надежностью.

Водолеи

Ищут свободолюбивую женщину.

Они не любят все традиционное. Им нужен кто-то, кто делает все по-своему: имеет свой стиль в одежде, свой образ мыслей. Чем более вы необычны, тем более будете интересны. Если у вас уникальная точка зрения, Водолей на всю жизнь останется очарован вами.

Рыбы

Женятся на добросовестной девушке.

Они любящие и добрые, что и ищут в партнерше. Они стремятся к женщинам, занимающимся волонтерством или спасением нуждающихся животных. Мужчины-Рыбы могут иногда теряться в своих мечтах, поэтому им нужен тот, кто сможет аккуратно вернуть их к реальности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook