Какую женщину назовет красивой мужчина каждого из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваш мужчина что считает в вас самым красивым и привлекательным?

unsplash

Мы отовсюду слышим, что мужчинам нужны только идеальные женщины с гладкими волосами, белыми зубами, чистой кожей и бесконечно длинными ногами.

Но в действительности у каждого из них свое представление о женской красоте. А астрология уверяет, что дело и вовсе не в самой внешности. Нет, она важна для мужчины, это даже не обсуждается. Но по-настоящему красивой он назовет женщину вовсе не из-за роскошной копны волос или точеной фигуры.

Каждый из знаков Зодиака отличается, что означает, что каждый мужчина находит что-то другое привлекательным и красивым. Некоторые больше сосредоточены на имидже и внешности, а другие на личности.

Овен

В его представлении красивая — та, которая строптива и непокорна, никогда не принадлежит мужчине полностью. Мужчина-Овен будет очарован женщиной, которая всегда неуловима. Ее бунтарский дух он считает настоящей красотой. Ее дерзость восхищает, а любовь к авантюрам делает интересной и опасной. Это и оказывает на мужчин-Овнов неизгладимое впечатление.

Телец

Она умеет наводить порядок в доме, а еще печет удивительно вкусные пироги. Мужчины этого знака видят красоту женщины не только в ее внешних данных, но и в хозяйственности, мудрости и практичности. Рядом с ней спокойно и уютно: она всегда выслушает, даст дельный совет, утешит ужином из трех блюд.

Близнецы

Она не верит в депрессию, живет одним днем, стараясь получить от судьбы максимум веселья и смеха. Такая женщина всегда красива для мужчины-Близнеца и вселяет в него позитив. Своим ребяческим поведением она расшевелит даже закоренелого пессимиста.

Рак

Красивой и привлекательной он считает мягкую и нежную женщину. Ту, которая напоминает романтичных барышень из тургеневских романов. Рядом с ней мужчине-Раку так и хочется стать настоящим рыцарем без страха и упрека: спасать любимую от трудностей, петь ей серенады под окном, гулять под ночной луной.

Лев

Для гордых Львов красивой будет женщина, которая наделена не только эффектной внешностью, но еще и в меру надменна. Это заставляет мужчин данного знака пытаться покорить ее строптивое сердце.

Такая женщина постоянно бросает избраннику вызов. В награду она одарит любовью и благосклонностью. Заполучив эффектную и роскошную женщину, мужчина-Лев еще и  заработает в глазах общества победные очки.

Дева

Красавицей для мужчины-Девы будет женщина с высоким уровнем интеллекта. Ее ум притягивает, а практичность и рассудительность восхищают. Мужчину данного знака привлекает в ней то, что женщина знает, как распланировать семейный бюджет, отложить деньги на путешествие и навести порядок в доме.

Весы

Мужчины данного созвездия ценят гармонию как во внешнем, так и во внутреннем мире. Поэтому красивыми и привлекательными они считают женщин эффектных, изящных и независимых. А еще избранница должна приветствовать равноправные отношения: она не будет ограничивать свободу мужчины-Весов, но сделает так, чтобы он по ней тосковал.

Скорпион

Понятие женской красоты у мужчины-Скорпиона совсем иное, чем у представителей других знаков. Красивой он назовет даму, которая непредсказуема. Его в ней привлекает то, что никогда нельзя понять, что она выкинет в следующий момент: разозлится или набросится с объятиями.

Такая манера поведения ошеломляет и удивляет мужчину-Скорпиона, заставляя хотеть новой встречи с этой взрывоопасной штучкой и считать ее самой красивой женщиной на планете.

Стрелец

Для мужчины-Стрельца внешность дамы не на первом, хоть и не на последнем месте. Но красивой он сочтет ту женщину, которая полна энергии и решительности и обожает путешествовать. Она задорна и мила, ничего не боится.

Козерог

Ох, уж эти капризные мужчины-Козероги! В их представлении красавицей будет железная леди: она деловита, умна и сдержанна. Но холодность женщины не отпугивает, а наоборот, притягивает мужчин-Козерогов. Им так и хочется разгадать загадочную натуру и покорить сердце красавицы.

Водолей

Мужчины этого созвездия тоже не уступают в оригинальности трактовки женской красоты. Такого мнения они будут о даме, которая «не как все». Этим и сбивает с толку, а потом обезоруживает мужчину-Водолея. Она отважна, умна и оригинальна.

Рыбы

Милая и трогательная — вот как выглядит женская красота в глазах мужчины-Рыбы. Ее доброта и милосердие никогда не останутся незамеченными. Такие женщины наивны, часто напоминают своим поведением детей, что притягивает Рыб.

11
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook