Какую жену ищут себе разные знаки Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Да, небесные планеты тоже играют роль при выборе идеальной жены.

Pixabay

Спросив у мужчин, какую жену они ищут для себя, можно получить совершенно разные ответы. Одни ценят в спутнице жизни надежность и мягкость, другим подавай страсть и эмоции, а третьим важны интеллектуальные способности избранницы. Идеальный образ жены складывается в голове у мужчины из множества важных деталей: воспитания, определенных моральных ценностей и даже астрологического влияния звезд:

Овен

Решительному Овну нравятся сильные и пылкие женщины. Нежностью и хозяйственностью его не покорить, а вот напористость и инициативность приведут Овна в восторг. Он желает встретить в своей жене отчаянную натуру, любящую азартные и рискованные идеи. Домашняя, пресная атмосфера заставляет Овна отчаянно скучать.

Телец

Прежде всего, Телец оценивает внутренний мир будущей избранницы. Ему импонируют верность, постоянство, хозяйственность и предсказуемость в женщине. Тельцу не нравятся мексиканские страсти, поэтому он заинтересуется домашней и милой особой, готовой создать уютную обстановку. Мужчина должен знать, что дома его ждут горячий ужин и комфорт.

Близнецы

Мужчины-Близнецы выбирают себе умных и острых на язык женщин. Классическая серая мышка, заглядывающая в рот мужчине, их не интересует. Близнецам хочется удивляться оригинальности спутницы, не боящейся бросать вызов супругу. Им требуется начитанная жена, с которой можно поговорить на любые темы. А еще избранница Близнецов обязана одобрять порывистые идеи мужа пуститься в неожиданное приключение.

Рак

Раки хотят связать свою жизнь с женщиной, которая на первое место поставит семейные ценности. Она обязана воспитывать детей и отказаться от карьерных амбиций. Мужчине-Раку важно ощущать поддержку со стороны любимой супруги. Взамен он готов дарить море нежности и ласки.

Лев

Жена Льва обязана располагать богатыми внешними данными, чтобы ее мужу завидовали все окружающие. Она обязана превосходно выглядеть, иметь безупречные манеры, быть образованной. Именно такие строгие требования Лев предъявляет будущей жене, ведь ему важно покорять друзей и родных. Льву требуется обладать самым лучшим, включая любимую супругу.

Дева

Супруге Девы придется запастись большим терпением, помогающим спокойно воспринимать периодическую критику мужа. А уж ворчать он умеет. Этой женщине следует идеально вести домашнее хозяйство, быть очень чистоплотной, поскольку мужчины этого знака славятся своим брезгливым поведением и любовью к чистоте.

Весы

Весы ищут женщину, которая с любовью создаст уют в доме. Весы ценят красоту, поэтому они будут внимательно следить за семейной обстановкой в доме, а также за видом супруги. Она должна быть привлекательной, спокойной, поскольку мужчины-Весы терпеть не могут крикливых и неуравновешенных особ.

Скорпион

Жена Скорпиона должна являть собой идеальный образец верности, только тогда муж доверится ей. Он ищет сильную и волевую личность, практично смотрящую на жизнь. Скорпион ненавидит женские слезы и проявление слабости, поэтому выбирает вторую половинку согласно своему крутому нраву.

Стрелец

Мужчина-Стрелец будет счастлив с женщиной, разделяющей его любовь ко всему новому. Стоит только Стрельцу захотеть отправиться в поход, как его жена обязана помогать паковать чемоданы, составив ему компанию. Стрельцу хочется найти в супруге хорошего друга, разделяющего его интересы. А еще он не любит глупость и отсутствие чувства юмора.

Козерог

Козероги ценят надежность и женственность в слабом поле, поэтому его жене придется на первое место поставить домашние обязанности и желания собственного мужа. Избранница Козерога станет поддержкой и опорой для супруга, будет поощрять его карьерные амбиции, воспитывать детей. Она должна быть простой и семейной.

Водолей

Жене Водолея придется мириться со свободолюбием супруга, ведь он не готов отказаться от своих друзей, хобби и карьерных амбиций. Водолею важно иметь рядом спутницу, поощрявшую и вдохновлявшую мужа. Он не любит, когда на него давят или пытаются воздействовать слезами.

Рыбы

Рыбы готовы долго ждать женщину, способную понять их противоречивый характер. Жене придется взять на себя львиную долю всех забот, поскольку Рыбы избегают ответственности. Мужчине-Рыбам важно иметь спутницу, которой можно выговориться Взамен Рыбы будут проявлять мягкость и понимание по отношению к жене.

Именно такие образы идеальной жены мужчины каждого знака ищут в женщине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook