Кардиган оверсайз — вещь, которая вас согреет и сделает стильной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем вашему вниманию 3 стильных образа с кардиганом оверсайз.

Стиль оверсайз настолько плотно вошёл в нашу жизнь, что нам трудно представить себе гардероб без вещей, словно снятых с чужого плеча. Оверсайз – основа стиля casual – расслабленного и самобытного, без которого не могут обойтись модницы мегаполисов.

И если летом мы отдаём предпочтение объёмным майкам, джинсам и жакетам из денима, то с наступлением холодов на смену им приходят более уютные вещи – а именно свитера и кардиганы в стиле оверсайз.

Кардиган в стиле оверсайз – очень практичная вещь с точки зрения стиля. Он тёплый и удобный – его можно набросить на плечи, вне зависимости от того, что на вас надето – вы будете выглядеть стильно и элегантно, и не замерзнете. Сегодня мы представим небольшую подборку образов звёзд стритстайла, которые гармонично вписывают кардиган оверсайз в повседневные образы.

Кардиган с платьем в бельевом стиле

Очень утончённый и сексуальный образ, при этом не выходящий за рамки приличий. Яркую индивидуальность и соблазнительность платья можно успокоить с помощью тёплого и объёмного кардигана, сделав образ более лаконичным и повседневным.

Кардиган с деловым образом

Осенью и зимой, когда в офисе становится холодно, именно кардиган станет вашим спасением от неминуемой простуды – эта универсальная вещь прекрасно впишется в деловой стиль, совершенно не испортив образ.

Кардиган с джинсами

Свободный и немного эпатажный образ с джинсами тоже прекрасно смотрится в компании с объёмным кардиганом. Вы можете снабдить образ любыми аксессуарами, сделав его более живыми гармоничным, а также подобрать к нему обувь на свое усмотрение.

Кардиган в стиле оверсайз – внесезонная вещь: летом мы носим его в качестве альтернативы куртки и плаща, а зимой согреваемся с его помощью в помещении и носим с верхней одеждой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook