Каждый мужчина хотел бы, чтобы его женщина делала эти 3 вещи ежедневно для него

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Вот как можно привязать мужчину к себе.

Unsplash

Можно бесконечно много говорить о секретах крепких отношений. И для каждой пары здесь будет свой рецепт. Однако, какие-то вещи вполне универсальны. Абсолютное большинство мужчин ждут в реальной жизни от женщины вполне реальных и простых вещей

Улыбалась

Счастье заразительно. Нас всегда подсознательно тянет к счастливым позитивным людям. В женщине мужчины также ценят позитивный настрой и счастливую улыбку. Она не только поднимает настроение, но и свидетельствует о том, что мужчина все делает правильно в отношениях. Это позволяет мужчине почувствовать себя более уверенным.

Улыбайтесь мужчине каждый день и это не оставит его равнодушным. Однако помните, что улыбка должна быть искренней.

Восхищалась им

Мужчине важно чувствовать поддержку со стороны женщины. Каждый день мужчина нуждается в подтверждении своего превосходства над другими мужчинами. Поэтому важно хвалить, смотреть с восхищением и искренне гордиться своим мужчиной. Это не только положительно сказывается на отношениях в паре, но и поднимает самооценку мужчине, а это вв свою очередь помогает ему достигать новых и новых успехов.

Однако, и тут будьте осторожны – не перехвалите. Ведь неискренние комплименты или слова поощрения выдадут вашу лесть и желание просто понравиться мужчине, а это может его оттолкнуть. Ищите тут золотую середину. Найдите те вещи и те стороны его характера, которые действительно вас восхищают и покажите мужчине, как вы их цените.

Восхищала его

Скука – враг страсти, она может разрушить отношения. Поэтому очень важно не забывать работать над собой и над отношениями. Постарайтесь удивлять мужчину, давать ему повод восхищаться вами. Не важно, что это будет: внешний вид, чувство юмора, интеллект или все сразу.

Речь не идет о том, чтобы каждый день менять образ или поведение – вовсе нет. Конечно вы должны оставаться собой, но при этом следить за собой, чтобы, глядя на вас он каждый раз думал о том, как же ему повезло. Кроме

того, вы можете вносить разнообразие в ваш отдых, в ваш рацион – во все, на что хватит вашей фантазии. Однако, опять же, не переусердствуйте, разнообразие должно быть органичным и устраивать обоих.

Все эти вещи не являются чем-то фантастическим и при этом не только отвечают желанию большинства мужчин, но и положительно сказываются на самой женщине и на ваших отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook