Каждый знак Зодиака столкнется с, как минимум, одним крупным испытанием в жизни, и ваше будет выглядеть так

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Все мы имеем проблемы с чувством собственного достоинства. Никто из нас не застрахован от иррациональной неуверенности, сдерживающей нас при попытках раскрыть весь наш потенциал. Достаточно часто то, что заставляет нас чувствовать себя незащищено и неуверенно становится очевидным на ранних этапах жизни и преследует нас на протяжении её оставшейся части. Нет ничего плохого в том, что вы иногда чувствуете себя никчемными или недостаточно хорошими. Эти моменты неуверенности в себе являются такой же частью нашего жизненного опыта, как и все остальное. Однако это совсем не означает, что мы должны позволить этим негативным чувствам контролировать нашу жизнь. Мы должны постоянно работать над тем, чтобы положить конец ситуациям, в которых мы чувствуем себя неуверенно и незащищено, как бы мучительно и тяжело нам не было противостоять им. Почему так происходит? Все дело в том, что наша неуверенность также является ключом к нашему огромному успеху. Понимание вашей самой главной проблемы в жизни в соответствии с невидимой невооружённым глазом планетой третьего уровня Хирон — наиболее эффективный способ победить ее.

Влияние планеты Хирон на жизнь каждого знака Зодиака является наиболее комплексным. Она объясняет ваши самые глубокие страхи, ваши самые мучительные мысли и тенденцию к движению по нисходящей, в которую вы вполне вероятно можете впасть. С другой стороны, Хирон также раскрывает вашу способность исцелять себя и окружающих. Да, вам присущи эти страхи, но вы побеждаете их каждый день, даже если вам так совсем не кажется. Хирон говорит вам: «Это ваш самый сильный страх. Делайте все, что он говорит вам не делать.»

Если вы не знаете, но хотели бы узнать о том, как именно планета Хирон влияет на ваш знак Зодиака, предлагаю вам продолжать читать данную статью.

Овен

Если планета Хирон находится в знаке Овна, вы можете находиться в сложных отношениях с собственной уверенностью в себе. Свою неуверенность в отношении своего места этом мире вы компенсируете постоянными попытками доказать свою значимость. Моменты, когда вы чувствуете, что выполнили стоящую перед вами задачу и гордитесь собой мимолётны, поскольку вы незамедлительно находите в себе другой изъян, которым становитесь одержимы.

Телец

Если планета Хирон находится в знаке Тельца, вы можете считать, что сама жизнь раздала вам плохие карты, что ваши эмоциональные и материальные потребности упускаются из вида и игнорируются. Это может заставить вас отправиться на поиски того, что, по вашему мнению, было скрыто от вас совсем не в тех местах. Вы начнёте испытывать трудности с тем, чтобы ценить то, что имеете.

Близнецы

Если планета Хирон находится в знаке Близнецов, у вас может появиться глубоко укоренившаяся неуверенность в том, как вы общаетесь. Вы боитесь быть неправильно поняты другими или того, что будете неспособны сформулировать свои истинные чувства. Когда вы начнёте говорить, то будете беспокоиться об осуждении из-за сказанных слов и испытывать серьёзные проблемы с уверенностью в собственных высказываниях.

Рак

Если планета Хирон находится в знаке Рака, мы можете почувствовать, что вам нигде нет места или что вы никому не нужны. У вас могут появиться трудности с тем, чтобы влиться в какую-либо компанию, в результате чего вы отчаянно будете пытаться понравится всем вокруг, даже несмотря на то, что вы уже любимы многими, просто этого не замечаете. Обретение семьи или надёжной компании друзей будет одной из ваших самых главных проблем в жизни.

Лев

Если планета Хирон находится в знаке Льва, вы можете двигаться по жизни с ощущением, что ваши таланты никогда не оцениваются и не признаются. Возможно вы будете переживать, что зря растратили свои таланты и что вы уже никогда не сможете реализовать себя в полной мере. Если вы не получаете крупномасштабных похвалы или поощрений за свою работу, вы начинаете чувствовать себя никчемными и жалкими. Вы совсем не понимаете, что единственное мнение, которое действительно имеет значение, должно принадлежать вам.

Дева

Если планета Хирон находится в знаке Девы, вы можете чувствовать, будто ваша жизнь находится в постоянном хаосе. Возможно вы обладаете нереалистичной одержимостью быть во всем идеальными и предъявляете самим себе претензии даже за самые незначительные ошибки. Это может заставить вас вообще перестать прикладывать усилия. Вы можете видеть беспорядок тогда, когда на самом деле все в порядке, растрачивая при этом огромное количество своей энергии на беспокойство по пустякам.

Весы

Если планета Хирон находится в знаке Весов, вполне вероятно, что вы испытываете проблемы со своим внешним видом. Когда вы смотрите в зеркало, то концентрируетесь на своих изъянах, а не на том, что делает вас привлекательными. Вы постоянно одержимы тем, чтобы сделать из себя красивых людей, но как бы вы не старались, вы никогда до конца не довольны получившимся результатом.

Скорпион

Если планета Хирон находится в знаке Скорпиона, вы настолько неистово привязаны к людям и вещам в своей жизни, что со стороны это может показаться нездоровым. Глубоко укоренившийся в вас страх потерять то, что имеет для вас наибольшее значение, проникает в каждый ваш шаг. Находясь в состоянии страха, вы склонны вести себя драматически, потенциально наносящим ущерб образом, поэтому этот страх на самом деле ещё дальше отталкивает от вас окружающих.

Стрелец

Если планета Хирон находится в знаке Стрельца, вы можете двигаться по жизни, постоянно ощущая, будто вы недостаточно хороши. Вы всегда думали, что будете суперзвездой, кем-то известным, тем, кто будет увековечен в учебниках по истории. Ваш страх быть заурядным человеком уничтожает вас. Вы слишком часто сравниваете себя с другими людьми, переживая о том, что вы просто им не соответствуете.

Козерог

Если планета Хирон находится в знаке Козерога, вы скорее всего обладаете склонностью работать на износ. Вы по глупости купились на существующее ошибочное представление о том, что посредством своей невероятной трудоспособности вы можете повысить себе самооценку. Отныне вы никогда не сможете чувствовать, что ваша работа достаточно хороша или то, что вы действительно полностью ей отдаётесь, а глубоко укоренившийся страх неудачи будет распространяться на практически все ваши действия.

Водолей

Если планета Хирон находится в знаке Водолея, вполне возможно, что ваш страх быть отвергнутыми будет сопровождать каждое ваше решение. Вы будете чувствовать себя странными, нелепыми, будто вас легко могут посчитать изгоем просто за то, кем вы на самом деле являетесь. Это заставляет вас придаваться одиночеству так часто, что вы становитесь по-настоящему одинокими. Вы совсем не осознаете, что именно то, что отличает вас от остальных, и делает вас по-настоящему интересными.

Рыбы

Если планета Хирон находится в знаке Рыб, у вас может появиться ощущение, что вся вселенная настроена против вас, в связи с чем вам будет сложно поддерживать веру в доброту людей. Вы сконцентрируетесь на тьме и пустоте вместо того, чтобы видеть свет, и этот пессимизм может вас поглотить, если вы будете неосторожны. Вы должны понимать, что обладаете способностью изменить свой мир.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook