Кем вы были в прошлой жизни, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Определив своего предшественника, вы лучше начнете понимать кармическую связь и детали своей прошлой жизни.

Вы наверняка когда-нибудь задумывались о том, в чем же заключается смысл вашей жизни. Иногда сама жизнь заставляет нас внимательно подходить к выбору того, к чему нам следует стремиться на всем ее протяжении.

Гороскопы в этом плане интересны тем, что могут дать нам представление, как наши жизни складывались в прошлом. Каждый из 12 знаков Зодиака разделен на двенадцать домов, каждый из которых символизирует определенную сфере жизни: дружбу, финансовое благополучие, здоровье и любовь.

Первый дом из двенадцати символизирует асцендента — предка, которым вы являлись в своей прошлой жизни. При этом прошлое не подразумевает под собой то, что было вчера, а говорит скорее о прошлом в глобальном понимании, которое включает в себя все трудности и проблемы, которые вы стараетесь решить в последнее время.

Определив своего предшественника, вы лучше начнете понимать кармическую связь и детали своей прошлой жизни. Именно это поможет вам разобраться в том, что следует позаимствовать из прошлой жизни, чтобы добиться максимальных успехов в жизни нынешней. В этой статье мы рассмотрим прошлую жизнь каждого знака Зодиака и научимся использовать ошибки прошлого для позитивных изменений будущего.

Овен

В вашей прошлой жизни доминировали Рыбы, отличающиеся своим ответственным подходом к происходящему и сталкивающиеся с огромным количеством ограничений.

У вас есть возможность начать все заново. Начните вести как можно более свободную жизнь, старайтесь извлекать максимум из любой представившейся вам возможности. Возьмите свои эмоции под контроль вместо того, чтобы позволять им вас сломить.

Телец

Поскольку вашим предшественником был Телец, вполне вероятно, что всю свою жизнь вы жили под гнетом Овнов.

Пришло время направить всю неизрасходованную энергию прошлой жизни в правильное русло. Вы просто хотите наслаждаться комфортным существованием, не требующим от вас будоражить этот мир целесообразностью и активностью.

Близнецы

Свою творческую натуру вы унаследовали от Тельца, однако, сейчас вы совершенно точно готовы расстаться со своей неизменной прошлой жизнью и сохранять открытость и непредвзятость по отношению к окружающему вас миру.

Есть вероятность, что в прошлой жизни вы любили потакать собственным слабостям и отличались нежеланием налаживать эмоциональный контакт с окружающими. Сейчас же у вас есть возможность учиться чему-то у других людей и обмениваться интересными идеями.

Рак

Присутствие страха и чувства искаженной реальности часто свидетельствует о том, что вашим предком были Близнецы. Сейчас же вы сконцентрированы на своих обязательствах, семье и ведении конструктивной жизни.

Раки признают наличие у самих себя излишней эмоциональной привязанности, но совершенно ничего не могут с этим поделать.

Лев

Больше всего на свете Лев обожает чувствовать себя любимым и полноценным. Ваша прошлая жизнь во власти Рака не позволяла вам быть уверенными в любви и заботе тех, кто вас окружает.

В этой жизни вам нужно постараться максимально дисциплинировать свою эгоцентричную натуру и перестать привлекать к себе внимание по любому поводу.

Дева

Несмотря на то, что ваша настоящая жизнь сосредоточена на заботе об окружающих, признаки вашей прошлой жизни под влиянием Льва часто выходят на первое место. Вы постоянно задаетесь вопросом, почему делая для других так много, вы получаете так мало взамен?

Карма все расставит по своим местам. Если вы игнорировали тех, кто заботился о вас в прошлой жизни, в этой жизни под воздействием Девы вы будете стремиться оберегать близких вам людей.

Весы

Из-за того, что в своей прошлой жизни вы не чувствовали признания со стороны окружающих, вам не так просто обрести гармонию в жизни настоящей, поэтому вы стараетесь всеми силами избегать крайностей.

Для того чтобы избегать проблем с выбором, старайтесь вести более организованную жизнь.

Скорпион

После идеально сбалансированной прошлой жизни вы обзавелись отчаянным желанием проживать каждый момент этой на абсолютный максимум. В этой жизни вы готовы помогать окружающим на своих условиях и жить ради себя.

Сейчас вы ведете себя намного эгоистичнее, не позволяя себе при этом излишне увлекаться.

Стрелец

Доминирование в вашей прошлой жизни Скорпиона выражалось в вашей постоянной несдержанности и неоправданной щедрости.

Вы испытывали трудности с тем, чтобы вырваться из определенных оков своей прошлой жизни, навязанных Скорпионом, поэтому сейчас, являясь Стрельцом, хотите видеть, чувствовать, слышать, пробовать как можно больше.

Козерог

Перед вами стоят две главные цели: избавиться от беззаботной жизни, навязанной Стрельцом, а также определить задачи на будущее. Пришло время освободить себя от кармы Стрельцов, доминировавшей всю вашу прошлую жизнь.

Вы слишком долго игнорировали свои обязанности, чтобы иметь возможность жить так, как вам хотелось. Самое время наладить в своей жизни идеальный баланс.

Водолей

Вы устали от ограничений своей прошлой жизни в ранге Козерога и готовы сейчас показать себя в истинном свете, подойдя к жизни в совершенно обновленном виде.

Водолеи никогда не скрывали своей уникальной индивидуальности. Даже если бы вы попытались, у вас бы все равно ничего не вышло. Превыше всего вы цените свободу и отвергаете любые ограничения.

Рыбы

Рыбам необходимо научиться доводить начатое до конца и проявлять больше ответственности. Вы знаете, что впереди вас ждет что-то особенное, и хотите быть к этому готовы.

Отстаивание своих позиций является для вас авторитетом. Вы готовы проводить время с окружающими и находить с ними взаимопонимание. Однако не старайтесь требовать от себя невозможного в том случае, если вы к этому не готовы.

7
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook