Кем вы желаете быть: выбираем домашнюю одежду по характеру

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Гармония должна быть во всем.

@marisavitalephoto

Каждая из нас тратить максимум усилий для выбора подходящего гардероба для работы, свиданий или прогулок, чтобы всегда выглядеть с иголочки. Для дома же остается одежда, которая не подходит ни для первого, ни для второго, ни для третьего повода. Постоянное ношение маски отнимает много энергии, поэтому в наряде, не соответствующему внутреннему миру и настоящему характеру трудно расслабиться, что просто необходимо хотя бы в стенах дома. Взгляните, какая одежда для дома полностью отвечает вашему «я».

Целеустремленная особа в халате

Не стоит предвзято относиться к этому элементу гардероба. Халаты бывают разные, это не обязательно какая-то бесформенная вещь. Если вы целеустремленная личность, то всегда широко смотрите на мир, и обязательно разглядите в халате удобство и практичность.

Выбор материала и фасона напрямую зависит от поставленных целей. Женщинам, стремящимся к лидерству, подойдет махровый халат, а шелковый халат с ярким рисунком можно выбрать карьеристке, которая никогда не расслабляется. Мимо этого элемента домашней одежды не стоит проходить и тем, у кого главная цель вашей жизни заключается в воспитании детей и поддержании домашнего очага. В этом случае желательно остановиться на хлопковом или любом другом простом халате, в котором удобно вести домашние дела.

@marisavitalephoto

Сорочка для чувственной натуры

Если вы считаете себя чувственной или ранимой натурой, привыкшей себя любить и баловать, обратите внимание на изящную сорочку с кружевом из сатина или шелка. Разгуливая по дому в таком виде, вы укрепите в себе уверенность и решимость.

А если вы не привыкли афишировать свою личную жизнь и очень ранимо относитесь к чужому мнению о вас, обратите внимание на сорочки попроще. Такая домашняя одежда поможет вести себя более естественно и не скрываться за маской.

@andotherstories

Энергичная женщина в шортах

Активные и энергичные женщины, которые выбирают в жизни комфорт и удобства, предпочитают соответствующую одежду и для дома: футболки и шорты. Энергия таких людей помогает легко заводить новые знакомства, а талант отстаивать принципы позволяет нравится людям. Если вы уверены, что внешность — не главное, и нет ничего глупее, чем ходить по дому с укладкой, то можете смело выбирать такую одежду.

@andotherstories

Пижама для кроткого нрава

Для женщин, отличающихся кротким характером и способностью находить баланс, идеально подходит пижама из натуральных тканей. Если вы цените функциональность и удобство, обратите внимание на широкие брюки, которые не будут стеснять плавные движения, и приятную к телу рубашку. Такая домашняя одежда позволит вам чувствовать себя максимально комфортно и подарит душевное равновесие, к которому вы стремитесь в жизни.

Искренним и по-детски наивным девушкам, которые любят мечтать и радоваться мелочам можно присмотреться к пижаме с милыми принтами. Но здесь важно знать меру, чтобы не укрепить в себе неделание взрослеть и инфантильность. И имейте в виду, что такие вещи оценит не каждый мужчина.

@andotherstories

Спортивный костюм для легких на подъем

Если вы легкая на подъем личность, без предрассудков в голове, обратите внимание на спортивный костюм. Такая домашняя одежда раскрывает практичную сторону, поэтому вы легко и без стеснения сможете прогуляться в домашнем образе к соседям и даже в магазин. Женщины, предпочитающие яркие спортивные костюмы совершенно не беспокоятся о чужом мнении, а их реальность никогда не бывает обыденной и скучной.

@andotherstories
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook