Китаец спрятал деньги, а жена их выбросила, и ей за это заплатили. Где полицейские нашли пропажу

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Они заставили полицию рыться в мусоре.

Karolina Grabowska / pexels.com

Сколько раз сюжет про «заначку» был основой для семейных анекдотов. Но вполне реальная история не так давно произошла в Китае. Жена чуть не лишила мужа всех его сбережений, причем, сделала она это случайно. Рассказываем, как скрытный супруг возвращал свои деньги.

Накопил почти 85 тыс. рублей

Все происходило в китайском городе Тайчжоу. Мистер Сюй регулярно откладывал деньги с зарплаты, но его жена об этом не знала. Неизвестно, на что копил мужчина, но к моменту разоблачения он собрал 10 тыс. юаней — 84,5 тыс. рублей.

Деньги он решил хранить в неприметной картонной коробке, которая стояла среди таких же пустых коробок. План работал какое-то время, пока супруга не начала заниматься сбором вторсырья, которое отвозила на переработку и получала за это деньги.

В день происшествия женщина собрала все пустые коробки, среди которых и был тайный «сейф» мужа. Она даже и не подумала проверить содержимое, ведь этой кучей картона давно никто не пользовался. Супруга передала мусор в сортировочный центр. А когда мистер Сюй вернулся домой, его ждал сюрприз.

Вызвал полицию

Мужчина был в шоке, такого поворота он точно не ожидал, ведь супруга не рассказывала ему о планах на уборку. Он сразу вызвал полицию и рассказал о произошедшем. Семье также пришлось раскрыть тайну. Правда, как отреагировала обманутая супруга, пока неизвестно.

yahoo.com

Местная полиция помогла мужчине. Это напоминало поиск сокровищ, потому что им буквально пришлось рыться в мусоре, чтобы найти заветную коробку. И все это, вдобавок, в 40-градусную жару. Но их старания были не напрасны, в этот же день пропажу вернули хозяину.

Пользователям сети остается только гадать, что теперь происходит в семье мистера Сюя. Как отреагировала его жена: простила, взяла часть денег, а может вообще потребовала развода? А как бы вы поступили в такой ситуации?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook