Когда любовь уходит, мужчина начинает совершать эти 5 поступков

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие признаки говорят о том, что любимый мужчина потерял интерес к вам?

Shutterstock

Тяжело смириться с тем, что вы уже не значите для мужчины столь много, как это было раньше. Тоска и депрессия преследуют вас, но неудачный роман, конечно, еще не конец жизни. Как наверняка определить, что вы больше неинтересны мужчине, и провести серьезный разговор?

Он стал менее ласковым

Скорее всего, ему просто трудно заставить себя говорить с вами также ласково, как это бывало раньше. Мужчины вообще отличаются большой откровенноcтью в плане проявления эмоций, поэтому, если любимый стал более холодным в отношениях с вами, это говорит о том, что он действительно к вам охладел.

Он не ревнует вас

Если раньше многие вещи всерьез его задевали, но теперь его ревность пошла на спад, это очень веский повод задуматься. Скорее всего, теперь он не воспринимает вас, как свою женщину, а значит, и ревновать у него особенных причин тоже нет.

Он не строит планы

Раньше он часто делился с вами своими планами на будущее. Зимой он хочет отправиться в Андорру покататься на лыжах, на новогодние каникулы на Бали, а весной пора бы и дачей заняться. Теперь он, конечно, тоже будет все это делает, но уже не с вами.

Он не учит вас

Когда-то ему очень хотелось немного перевоспитать вас. Не то, чтобы это слишком приятно, но зато говорит о том, что вы ему небезразличны. Теперь ему, кажется, все стало совершенно неважно. Вы можете жить своей жизнью, и теперь это никак его не заденет.

Он сам говорит о том, что разлюбил

Если вы заметили предыдущие признаки в его поведении, будьте готовы к тому, что он может заявить вам о том, что действительно разлюбил вам. Это будет обидно, но в то же время является и своеобразным началом другой, новой жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook