Когда мужчина делает эти 3 вещи, это знаичт, что он охладел к вам

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Если вы чувствуете, что его отношение к вам изменилось, то стоит задуматься.

Shutterstock

Когда мужчин заинтересован, обычно он сразу дает вам об этом понять, своими смс, звонками или обычным присутствием в вашей жизни. Однако, в некоторых случаях, мужчины начинает вести странную игру, вот в тот момент и важно разобраться, игра это или вы ему действительно неинтересны.

Если мужчина избегает встреч с вами, то это уже может быть признаком того, что вы ему неинтересны. Обычно мужчина спешит как можно скорее вновь встретится с интересующей его женщиной. Однако, если кто-то не хочет с вами видеться, на это могут быть следующие причины.

Он на вас злится

Попробуйте понять, возможно, вы чем-то задели его? Иногда одно неосторожно брошенное слово может стать причиной холодного отношения.

Вы сделали ему больно

Возможно, мужчина очень резко и болезненно реагирует на какие-то темы, предугадать это, конечно, нельзя, но стоит обсудить это.

У человека есть собственные травмы, препятствующие близости

Прошлые отношения могли принести ему много горя и разочарования, поэтому пока он может быть не готов к близкому общению с вами.

Действия мужчин

Все просто. Мужчина не отвечает на ваши звонки, смс. Не соглашается на предложения сходить в кино, выпить кофе. Не ищет встреч с вами.

Самый верный признак, что вас не хотят — ваши собственные ощущения падения энергии, когда вы общаетесь с мужчиной или думаете о нем.

Важно не создавать иллюзии, уговаривая себя, что еще один контакт, ещё одна попытка — и мужчина очаруется, на деле все может стать еще хуже. Как ни горько вам будет, будьте честны с собой. И идите дальше, на встречу к тому, кто не заставит вас сомневаться в себе.

Комментировала проблему психолог, гештальт терапевт Марина Соболева.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook