Когда мужчина делает эти 5 вещей, он просто пьет вашу кровь

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Насколько искренняя любовь у вашего мужчины?

Shutterstock

К сожалению, не всегда мужчина, заводя с женщиной отношения, имеет на нее искренние и серьезные планы. Иногда ему хочется лишь мимолетной интрижки или секса. Какие признаки могут указать на это?

Он готов дарить вам подарки, но не уделяет внимания

Типичное поведение мужчины, который желает откупиться. Ему на самом деле совершенно неважно, что вы чувствуете, и что думаете. Подарки он дарит, потому что положено, таким образом покупая вас за  них.

Ему не слишком интересно, о чем вы ему рассказываете

Чтобы привлечь к себе его внимание, вам нужно раздеться. Ну, или хотя бы ногу на ногу закинуть. А рассказывать вы можете что угодно, и это не вызовет у него ровным счетом никакой реакции.

Он не хочет говорить о том, что будет через год

Потому что уверен, что через год в его жизни будет уже совершенно другая женщина, не вы. А вы останетесь лишь приятным воспоминанием о приятно проведенных с вами вечерах.

Он может отменить все, если секс ему сегодня не светит

По этому признаку можно отчетливее всего определить намерения мужчины. Если любимый не хочет встречаться с вами, зная, что ему все равно не на что рассчитывать, это ярко говорит о том, что ему от вас нужен только секс.

Ваша внешность ему важнее, чем характер или внутренний мир

Ему неинтересно, что вы за человек, что любите, что вам дорого. Ему достаточно того, что вы хороши внешне, потому что это единственное, что действительно имеет для него значение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook