Когда мужчина изменяет, он делает следующие 4 бытовые вещи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Скорее всего, ваш изменяет вам, если эти признаки характерны для него.

Shutterstock

У многих женщин настоящая паранойя на тему того, что любимый изменяет им. Конечно, чаще всего предложения и подозрения оказываются беспочвенными, но иногда дамам действительно есть, чего опасаться. Какие признаки действительно могут указывать на то, что у мужчины есть любовница?

Он постоянно лжет вам

Когда мужчина рассказывает вам о своих делах, вы находите в его рассказах немало несостыковок. Это непроста – даже если он лжет на совершенно другие темы, которые никак не могут быть связаны с любовницей, это может указывать на то, что он действительно что-то скрывает от вас. Иначе почему бы ему просто не сказать вам правду?

Он стал ухаживать за собой и приобрел новые взгляды на секс

Хотя простое стремление лучше выглядеть тоже может насторожить вас, само по себе оно не всегда является признаком – вдруг человек просто стремится к самосовершенствованию. А вот если это сочетается с пристрастиями в сексуальном плане – например, если он предлагает новые позы или неожиданно стал требовать у вас, например, брить зону бикини, это повод насторожиться. Еще более подозрительный знак – отсутствие секса.

У него появились новые привычки, слова, вкусовые пристрастия

Люди, с которыми мы близко общаемся, и уж тем более те, с которыми имеются какие-либо отношения, могут сильно влиять на нас. И, если вдруг вы заметили в поведении и привычках вашего супруга что-то принципиально новое, это говорит о том, что вам стоит получше присмотреться к нему.

Маловероятно, что они появились сами по себе – а значит, кто-то повлиял на него. Особенно это касается гастрономических пристрастий. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и все умные женщины прекрасно это знают. В связи с этим соблазнять мужчину тоже начинают с желудка – а точнее, с гастрономических изысков собственного приготовления.

Он дарит вам духи и помады

Дело, конечно, не в самом факте подарка. Но есть вероятность того, что он просто заметает следы – за ароматом собственных духов вы просто не ощутите присутствия любовницы. Спрячьте его подарки на некоторое время и принюхайтесь – не пахнет ли от него подаренным парфюмом?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook