Когда мужчина любит только себя, в его поведении есть эти 7 признаков

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти мужчины никогда не сделают вас счастливой – они разрушат вашу жизнь или станут причиной многочисленных комплексов.

Shutterstock

Не каждый мужчина подходит для того, чтобы строить с ним отношения, или, тем более семью. Некоторые представители сильного пола, какими бы привлекательными они вам ни казались, могут разбить всю вашу жизнь – именно из таких отношений и появляются стереотипы вроде тех, что «все мужики – козлы». Кого вам стоит избегать, чтобы чувствовать себя счастливой?

Персональный критик

Рядом с ним вы чувствуете себя, как в интернете – что бы вы ни сделали, вы обязательно получите негативные комментарии. Он заставляет вас чувствовать себя неудачницей и неумехой – и хорошо вам от этого точно не будет, как бы сильно вы его ни любили.

Его величество

Иногда вам кажется, что вы не в отношениях, а в рабстве – ведь за каждый свой шаг вы непременно должны отчитываться. Это очень выматывает и способствует развитию навязчивых состояний. Кстати, никакого право на это он, конечно, не имеет.

Саркастичный мерзавец

Он обожает унижать людей при помощи слов – и при этом то ли не понимает, что причиняет людям боль, то ли ему это безразлично. Именно на своей женщине подобные люди предпочитают оттачивать мастерство оскорблений.

Айсберг в океане

Помните знаменитую песню Пугачевой? Мужчина, о котором она поет, вовсе не вымысел, а настоящий персонаж.  Иногда вы чувствуете себя кем-то средним между вешалкой для одежды и кухонным комбайном, и уже начали сомневаться в собственной привлекательности.

Нытик

Он постоянно допускает какие-то глупые ошибки. Но хуже всего – виноватой в них оказываетесь вы. Если вы состоите с таким мужчиной в серьезных отношениях, бегите, пока вас не обвинили в землетрясениях на другом конце света.

Маменькин мальчик

Когда он предложил купить квартиру в соседнем доме от мамы, вас ничего не насторожило. А зря! Теперь вы можете проверить на себя правдивость всех анекдотов про мам, которые обожают своих взрослых сыновей и их сложных отношений с невестками.

«Я же мужчина»

Ему посчастливилось родиться представителем сильного пола (а вам нет), значит. И главный тут непременно он. А вы – всего лишь декоративный элемент, бесплатная домработница и средство для удовлетворения его сексуальных потребностей. Едва ли такая роль вас устроит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook