Когда мужчина не любит вас, он проговаривается этими 5 фразами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчина произносит такие слова, когда его чувства к женщине охладели.

Shutterstock

Осознавать, что вы перестали быть интересны своему мужчине, всегда неприятно. Однако лучше понять это на раннем этапе, чем долго жить в заблуждении. Какие фразы могут его выдать?

«Мне неинтересно, что ты думаешь»

Он перестал считаться с вашим мнением, и ничего хорошего в связи с этим вас не ждет. Даже если вам удастся-таки сохранить отношения с этим человеком, хорошо подумайте, зачем вам это нужно, и нужно ли вообще.

«Я сам решу, что мне делать»

Это еще одно доказательство того, что ваше мнение больше ничего не значит для него. А еще он хочет подчеркнуть свою автономность: отныне все решения он принимает сам, не советуясь с вами.

«Я сегодня задержусь»

У него появились другие планы, или он не хочет проводить время с вами? Стоит заметить, что данная фраза может и ничего не значить, и он действительно задерживается по делам. Но если это повторяется…

«Нам надо взять паузу»

Он хочет побыть в одиночестве. Есть вероятность, что он начнет по вам скучать, но она очень мала. Мужчины не любят что-то менять в своей жизни, поэтому если он решился на паузу, скорее всего, это действительно конец.

«Посмотри на Лену (Дашу, Олю)»

Нет ничего хуже и обиднее, чем когда любимый начинает сравнивать вас с другой. Скорее всего, это говорит о том, что вы перестали устраивать его как женщина, и он вами недоволен.

139
111
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook