Когда мужчина принял решение уйти от вас, он сделает сначала эти 6 вещей

Александра,
редакция Femmie

Обратите внимание на эти сигналы, чтобы суметь вовремя среагировать и поговорить со своим мужчиной о том, как спасти отношения.

Shutterstock

Он перестанет строить планы с вами

Раньше вы проводили много времени вместе, и вы всегда входили в планы своего мужчины, но теперь он избегает вас и предпочитает вашу компанию компании своих друзей? Вам определенно стоит поговорить о том, что у него на душе.

Он начинает чаще переписываться с другими женщинами

Если так было всегда, то, скорее всего, вам не о чем беспокоиться: возможно, мужчина просто разговаривает со своей коллегой или старой знакомой. Однако, если вы заметили, что разговоры по телефону и смс с другими женщинами участились, и во время каждого звука телефона ваш мужчина старается уйти в другую комнату, то, возможно, он строит, так называемый, «план побега»: ищет женщину, к которой может уйти после разрыва с вами.

Это звучит, конечно, жестоко, однако может быть самой настоящей реальностью. Поэтому будьте начеку и постарайтесь вывести мужчину на искренний разговор.

Он перестает делиться с вами тем, что происходит в его жизни

О продвижениях вашего мужчины по карьерной лестнице или о последних событиях из его жизни вы узнаете не от него самого, а от его друзей и вашего окружения. Возможно, так он постепенно оттделяет свою жизнь от вашей.

Все, что вы делаете, внезапно начинает его раздражать

Он никогда не был таким сварливым, но теперь он каждый раз делает вам замечания и выражает свое недовольство? Возможно, он собирается уйти от вас, но не может разобраться в себе. Постарайтесь доверительно поговорить с ним. Возможно, вместе вы сможете поработать над отношениями, чтобы они вновь доставляли вам радость.

Он перестает быть в хорошем настроении рядом с вами

Он перестает шутить с вами, не смеется, когда вы пытаетесь поднять ему настроение. А, может, он постоянно игнорирует вас и смотрит в свой телефон, проверяя сообщения в соцсетях. Так или иначе все это свидетельствует о том, что он уже принял важное решение, но еще не решился сказать о нем вам.

Вы практически перестали заниматься сексом

Он постоянно отказывается от секса? Это может быть признаком того, что он уже заинтересован в ком-то другом. Или он просто настолько настроен на разрыв с вами, что хочет сохранить физическую и эмоциональную дистанцию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook