Когда мужчина совершает эти 8 поступков, он точно любит вас

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Влюбленность — прекрасное чувство. Но и оно может подвергнуть нас стрессу. Один только вопрос о том, что чувствует мужчина, может поднять нешуточную панику. Поэтому мы расскажем вам о том, как влюбленные мужчины ведут себя.

Shutterstock

Он пишет вам каждое утро

Если первая его утренняя мысль — о вас, значит, он невероятно влюблен. Любовь подобна зависимости, поэтому, когда человек действительно испытывает это чувство, его объект обожания не выходит у него из головы.

Он постоянно хочет быть рядом

Влюбленные мужчины могут стесняться своих чувств или бояться показаться назойливыми. Поэтому не удивляйтесь, что он делает вид, что совершенно случайно четвертый раз за неделю оказался с вами в одном магазине или кафе. Просто он влюблен.

Он помогает вам, когда ему неудобно

Когда мужчина делает ради женщины то, что никогда бы не сделал раньше, значит, это любовь. Пусть это будет даже поход в магазин за прокладками, когда вы не можете встать с кровати, это уже подвиг.

Он сияет, когда видит вас

Любовь — это счастье. Счастье — это радость. Любовь наполняет сознание мыслями о вашем общем счастливом будущем. И эти мысли заставляют улыбаться и сиять от удовольствия. Если его глаза сияют, а улыбка растягивается до ушей при виде вас, значит, он точно влюблен.

Ему действительно интересно, как у вас дела

Быть влюбленным — значит искренне интересоваться всем, что происходит в жизни партнера. Даже тем, что он или она ели на обед. Это любовь.

Когда мужчина любит, ему хочется знать обо всем, что происходит с вами. И он будет готов бесконечно слушать истории о ваших коллегах, которых он никогда не видел и вряд ли увидит.

Он интересуется вашим мнением

Он ценит ваше мнение и хочет знать, что вы думаете по тому или иному поводу. Он хочет, чтобы ваши взгляды на мироздание были максимально близкими. И что может быть лучше, чем смотреть на мир через одни очки?

Он отдает вам лучшую подушку

Он разрешает вам спать на той стороне кровати, на которой вы захотите. Он отдает вам большую половину сандвича, последний кусок торта. Он делится с вами всем, что у него есть, потому что верит, что вы — его лучшая половина.

Он защищает вас

Он всегда первым переходит дорогу, чтобы вы не попали в аварию. Он беспокоится о том, не голодны ли вы, не холодно ли вам. Он всегда рядом, когда вам плохо.

Когда мужчина заботится о вас больше, чем о себе, значит, он вас любит. Он может быть совершенно не агрессивным, но любая опасность рядом с вами превратит его из плюшевого мишки в гризли.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook