Когда мужчина влюбляется, он обязательно проговаривается одной из этих 11 фраз

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Мы, женщины, обладаем целым арсеналом фраз, которые говорим, чтобы показать свое расположение. Это не только слова, но и движения, мимика. Мужчины же не обладают таким богатым набором, однако и у них есть фразы, которые говорят об их любви.

Shutterstock

«Это напомнило мне о тебе»

Он не будет часто говорить вам о том, что вы не выходите у него из головы. Это слишком прямолинейно, и он просто побоится вас отпугнуть. Поэтому он будет говорить о том, что что-то напомнило ему о вас.

«Я могу помогу тебе»

Мужчине важно чувствовать себя нужным. Ему важно чувствовать себя полезным. Если он предлагает вам свою помощь, вы многое значите для него.

«Ты прекрасно выглядишь»

Когда мужчина говорит вам, что вы хорошо выглядите, не ищите скрытый смысл в его словах. Он действительно думает, что вы прекрасно выглядите и хочет, чтобы вы знали об этом. Просто примите его комплимент.

«Я говорил со своей мамой…»

Отношения с матерью священны для любого мужчины. И едва ли он будет обсуждать ее с человеком, который ему безразличен. Если он говорит с вами о своей маме, значит, он доверяет вам и не боится показаться уязвимым, а это говорит либо о близкой дружбе, либо о любви.

«Мне грустно»

Мужчины не склонны говорить о своих эмоциях с кем попало. Но если мужчина любит и доверяет женщине, он готов открыться ей.

«Где ты была? Что делала?»

Спрашивает о ваших делах? Вы нравитесь ему! Когда мужчина влюблен, ему важно знать, все, что происходит в вашей жизни. Также это может быть признаком ревности, которая сигнализирует о его чувствах.

«Ты такая сексуальная!»

Конечно, он мог говорить эту фразу и сотням других женщин, но неужели, когда он говорит это вам, вы не чувствуете его любовь?

«Я заметил, что ты…»

Если он внимательно следит за тем, что вы говорите, носите, делаете, едите, значит, вы ему небезразличны. Ведь ему важно все, что происходит с вами.

«Я скучаю по тебе»

Он скучает по вам? Мужчины никогда не говорят подобных вещей, пока не ощущают особый романтический настрой. А он возможен, только если он испытывает такое сильное чувство как любовь.

«Я буду рядом»

Эту фразу говорит мужчина, который решил, что у вас есть общее будущее. Он готов быть рядом с вами, поддерживать вас, он хочет быть частью вашей жизни.

«Моя зайка/малышка/ласточка»

Если он придумал вам ласковое прозвище, он решил, что вы — его женщина. Это переход на следующую стадию близких отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook